Перейти к публикации

SMSky

Давно не был на форуме
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О SMSky

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser Prado 78
  1. А общий пробег, после установки турбины уже сколько составил? Или не засекали? Просто читал в начале темы, вам вроде 40 000 км. давали.
  2. не возражаете, если темку обновлю? Уж очень интересно, как поживает 1HZ с вживленной турбиной.
  3. Я имел ввиду что 50 амперного аккумулятора даже для бензинового движка 3 литрового маловато будет.
  4. Я даже не знаю как там все устроено, как и что работает. Я так понял, проще найти 79, взять от него рулевой механизм и чулок моста со всеми креплениями. Если можно, напишите пожалуйста по пунктам как надо переделать, чтобы было по человечески сделано? А что насчет моторчика отопителя? Что значит вращается в разные стороны? Т.е. мой моторчик от праворульки не подойдет в короб леворульки?
  5. 50 амперный для бензинки то маловато будет.
  6. Я даже не в курсе сколько отдали за переделку. А торпеда по моему обычная для 78 прадика, она вроде с 1993 года стала ставится. Я так понял ее резали, чтобы на левый руль переделать. Получается такую панельку от леворульки мне не найти?
  7. Фотки сейчас выложу Вроде нашел печку от 79. Только тут вопрос возник, чем отличается короб печки с кондером и без кондера?
  8. Сейчас подробнее рассмотрел фотографии 79 прадика. По моему печка один в один с 78. Вот только как там воздуховоды устроены не понятно, можно ли туда воткнуть квадратные воздуховоды (если они существуют для леворулек). Еще интересно, а если взять передний мост от 79, его можно закатить и сделать нормальный левый руль?
  9. Всем привет! Принимайте новичка. Неделю как стал владельцем 78 прадо. Я уже давненько посещаю и читаю ваш форум, но только сегодня зарегистрировался. Купил прадо 78 переоборудованный в ОАЭ на левый руль. Прежде всего не могли бы вы оценить качество переделки моего прадика? Фотки я выложу чуть-чуть попозже. В езде проблем никаких тьюфу-тьюфу три раза, не доставляет. Однако когда ставил на учет, меня на сверке номеров попросили вывернуть колесо до упора влево. Я вывернув руль, заглушил двигатель и тут же руль с огромным усилием вывернулся в обратную сторону, я его даже рукой не смог удержать. Это нормально или нет? Второй момент, это работа печки. Оказывается при переделке, они не заменили отопитель, а просто разрезали короб и переварили его. Теперь воздух на стекло дует очень слабо. Потоки воздуха помоему вообще не ругулируются. Сейчас ищу короб отопителя от леворульного лендкрузера, только я не могу понять с какой модели можно купить короб или может всю печку целиком? В барахолке продают по запчастям 79 модели, но там панель квадратная с круглыми дифлеторами. От нее подойдет отопитель для моей машины? Как быть с воздуховодами, продают ли воздуховоды с квадратным сечением? Или все леворульные имеют круглые дифлекторы и мне не реально найти квадратные воздуховоды для леворульного прадо? В эмиратах вместо воздуховодов просто воткнули какие то гофрированные трубы. Может мне вообще попробывать поставить печку от другой модели? Подойдет ли от 95 прадо? Много надо разобрать что-бы добраться до печки и посмотреть что там с ней и управлением потоками воздуха? Продавец сказал, что там просто что-то зацепить нужно. Далее я так понял, панель на моем авто резалась. Меня интересует есть ли леворульные автомобили с аналогичной плавной панелью приборов? Сколько не видел леворульных, у всех квадратная панель.
  10. А какой пусковой ток идет? Допустим два аккумулятора емкостью 190 ампер час, можно заменить одним аккумулятором тожей емкостью? Только в описаниях данных аккумуляторов пишут что пусковой ток 600 ампер или 1000 ампер. Я вот думаю, если такой поставить, он не спалит там все?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.