Перейти к публикации

Oleg4x4

Давно не был на форуме
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Oleg4x4

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.02.1963

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    нива, ЛуАЗ-прототип.

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. Oleg4x4

    Oleg4x4

  2. В Москве с дизельсервисами нормальными и то проблема. А Дустсити походу здорово отличается в этом плане?????? хахахах.
  3. воздух и с обратки подсасывать может. У меня так распаялся маленький патрубок около форсунки. Две зимы мне кровь пил. Вылечил холодной сваркой. Так же неработал таймер запуска свечей нормально. Вылечил куском провода 8кв с двумя крокодилами. Один на плюс батарее, второй на шину свечей. Завёл и снял. Про плохую заводку забыл. а вот с кнопочкой так и неуспел сие сделать. крузака пришлось продать.
  4. Отдам в хорошие руки почти готовый экспедиционный багажник. Варил под размер 120 прадо. 89031002823 Олег
  5. Всё так и должно быть. паринцип работы расшерителя на 70ке такой. Он на разряжении и повышении давления работает. Тут ещё и крышка на заливной горловине может несовсем коректно работать.
  6. Обычная холодноформованная бесшовная труба. А что должно быть? Может двутавр или уголок? 372339[/snapback] Ну я привык что на 70ке у меня кованые реактивные тяги были. Скока раз ими опирался о пни и бардюры. а вот трубам свойствено гнуться. У сурфа они короче намного чем тут. я думаю их всётаки погнёт при ударе.
  7. Задние от 80ки, переднии от уаза 3160. Поднимется от базы на 70мм.
  8. Вообще подозрительное решение. Мало того что труба, так ещё и на резьбах с двух сторон. Да и принцип конических гаек неочень понятен. Как они в тяге фиксируются или просто на упор работают. Эт я про тяги продольные.
  9. Точно . А ещё переднии реактивные тяги очень почемуто смущают. Похоже на трубы обыкновенные.А так красиво конечно.
  10. Ты посмотри внимательно, у вас же машинки совершенно разные. К тому же у него абсолютно новая. 32" твой максимум (если пружины не очень уставшие). 372216[/snapback] Скорее всего 32\11,5\15 будет пробивать до арок. Пружинки лучше бы поменять. Хотя он и не пишет какая у него 70ка.
  11. В стандартную 70ку больше 29 нестоит впихивать.
  12. Адрес обновлённый туда же. http://www.dieselauto.ru/teile.htm
  13. Ток незабудь и обратку в бутылку тоже.
  14. В Москве я бы вам посоветовал обратиться в дизель-центр в Окружном проезде. Адрес сейчас точный непомню, около хлебозавода. 1800$ раньше новые там былм. А как вариант адаптировать чешскую турбину от газ-560(щтеер) или змз-514. Её цена в Москве 11 тыс рублей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.