Перейти к публикации

Аникей

Опытные Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Аникей

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 13.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Липецк

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. Аникей

    Аникей

  2. Всё у него актуально. Выше немного, есть телефон. Позвоните и пообщайтесь.
  3. На сотку нужен аэрбег и задняя часть на руль или руль в сборе. Если есть, резерв.
  4. Не жадничай)))) Резервист второй объявился? Если до меня очередь дойдет, дай знать 89191693521. Ок?
  5. Ты, Илья, давай не заныривай в неизвестность )))) Или жирком (заказами) оброс?))) Сажай супругу на общение с клиентами... За портфели - спасибо!!! Пацаны носят, не нарадуются. Все спросить хотел, мне ножны небольшие, для ножичка, карманные, сделаешь? Я тебе прям чертежик прищлю и фото, того что надо. Он у меня из кож. зама и размер немного не тот.
  6. Руль продан. Спасибо всем, кто не обошел вниманием темку.
  7. Нет, без руля не останется)))) Машина не продалась, хотя на авто.ру почему то написано обратное)))
  8. Как говорится : "Лучше поздно...." )))
  9. Давайте, пусть оно наступит в 10.00. Ок?
  10. Ну, зачем Вы так...))) Конечно я хочу продать! Если бы резервист пропал совсем, это одно, а так вроде появился, говорит, что перечислил деньги... Но их нет ))). В общем, давайте так: если до завтрашнего утра денег не будет, я Вам высылаю реквизиты карты, оплачиваете и отправляю руль Вам. Даже если деньги резервиста "заблудились" и придут "когда-то потом", я ему их просто верну, нельзя же ждать вечно. Тем более я отписал человеку, что денег до сих пор нет. Такой вариант, Вас устраивает?
  11. Человек отзвонился, говорит деньги перечислил, теперь не на сбер (куда не зачислялось), а на альфу. Перечислял в районе обеда, но денег нет пока. Сейчас отписал ему, жду ответ. Руль, естественно не новый, я его брал здесь же, у Артемия всея Руси (во бл.. ник придумал). Деревяшка вообще в порядке, есть скольчик лака маленький, но его не видно, он с обратной стороны, только пальцами можно нащупать, кожа в состоянии "трогана руками", в смысле, там где берешься чаше, естественно кожа более гладкая. Меняю, потому что брату на сотку жена подарила тот, который он давно искал и хотел, а мне по наследству отходит его, который я давно хотел ...))) Фот фото моей машины с ним : P.S. У Артема брал его за 6 тыр., так что цена более чем божеская. Просто если не продам, то 100% опять по доброте душевной подарю... На новогодние, под вискарек, ружье подарил помповое )))), сейчас человек разрешение уже почти доделал, счастливчик )))
  12. Сам жду ))) Человек деньги перечислил, вроде как ушли, но пока нет их. Как только что прояснится, сразу дам знать.
  13. Вчера пришли два СМС от моего банка, о невозможности зачисления через Киви, никто не перезвонил. Я человеку отписал, сейчас с утра, буду пытаться связаться. Если что, отправлю хоть на луну. За Ваш, естественно счет )).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.