Перейти к публикации

Sem1

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sem1

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 03.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Семён
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner V8 Limited, OME +2

Посетители профиля

4 918 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! На бензиновый TLC200 надо пороги (обе стороны по всей длинне) и катализаторы (в ошибке написано "низкая производителтнтсть bank2")
  2. Sem1

    Прошу помощи в Новокузнецке

    А ответ тишина...?
  3. Всем привет! Если есть кто из Новокузнецка на TLC 200 первой модификации - выручайте! Нашел в Новокузнецке в продаже кованые колесные диски, хочу купить. Дистанционно с продавцом всё с рулеткой померили, но есть сомнение, что тормозной суппорт будет задевать за диск и не подойдет мне. Необходимо примерить этот диск на двухсотку. Выручайте, люди добрые, с меня ???
  4. Всем привет! Если есть кто из Новокузнецка на TLC 200 первой модификации - выручайте! Нашел в Новокузнецке в продаже кованые колесные диски, хочу купить. Дистанционно с продавцом всё с рулеткой померили, но есть сомнение, что тормозной суппорт будет задевать за диск и не подойдет мне. Необходимо примерить этот диск на двухсотку. Выручайте, люди добрые, с меня ???
  5. Sem1

    Вес новых МТ покрышек.

    MICKEY THOMPSON Baja Boss A/T в размере 295/70/17 - 32,7 кг (на 3,4 кг больше, чем Cooper Discoverer STT в том же размере)
  6. Sem1

    Колеса R17 на 100

    Какая ширина и вылет дисков?
  7. Ставь сзади безнагрузочные, а спереди с +100 кг. И перед/зад выравняются. У меня так стоит ОМЕ с лифтом 5 см. (но при этом еще лебедка спереди стоит килограмм на 50-60 с платформой под не) 5 лет и полет нормальный. И даже на безнагрузочном комплекте сзади при отсутствии загрузки сзади на лежичих полицейских и т.п. на скорости "козлит". Твой 100-кг балон с газом должен сгладить это
  8. Привет! Там без лодки реально порыбачить или только водку попить?
  9. Sem1

    Sem1

  10. Всем привет! Есть ли у кого-то прогресс по этому вопросу?
  11. моторчик (который давление создает) включается с регулярностью 10-20 секунд давление в аккумуляторе давления не держится. при сканировании ошибок нет смотрел полностью снятый с двухсотого блок - визуально не разборный да и страшновато на тормозах попытаться съэкономить... похоже придется брать новый блок в сборе
  12. Кардинальной разницы нет. Тормозной путь авто остался примерно такой же. Педаль при родных тормозах была помягче, при этих новых она пожестче с самого начала нажатия. Но при этом основное торможение авто все равно начинается, когда педаль нажата более, чем наполовину (как и на родных). Колодки стоят хавк - визуально изнашиваются дольше оригинальных тойотовских. Буду надеяться, что и диски будут покрепче оригинальных (как-никах они дороже оригинальных) Это цена всего тормозного блока (не знаю, как он правильно называется), который стоит в правом дальнем углу капота (с водительской стороны) Он идет целым блоком, по частям не продается
  13. Возможно, что это совпадение. Но совпадение это случилось в течение месяца после установки тормозных дисков DBA и армированных шлангов (2000-3000 км.пробега) Машине уже 9 лет, все имеет свойство изнашиваться и ломаться. Но на других тойотах такого никогда не было, даже при большем возрасте. Цена вопроса от 85 тыс.руб.
  14. Вопрос снят... Звуки из под капота - из тормозной системы... Началось после установки тормозных дисков DBA и армированных шлангов...
  15. Помпа и термостат новые, менял в июне 5 тыс.км назад

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.