Перейти к публикации

Halif

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Halif

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.11.1964

Контакты

  • Откуда
    Ирк обл

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Машина
    toyota surf 2001
  1. Прикольно"динамики сгорели" )))))))))))
  2. Летом у меня тоже потёк сальник левой полуоси,купил за 300р,поставил , у подшипника ножом сковырнул защиту набил литолом,колодки помыл бензином и в морозы в -40 ездил,всё норм. Я так понял колодки впмтывают масло,а потом оно выделяется и пропадают тормоза ? Ну так можно поменять колодки да и всё,если масло уже не гонит,в чём проблема то, или на прадиках какая то другая система тормозов,нет сальников или там сзади дисковые тормоза ?Или может я,что недопонял ?
  3. Молодец, на мой взгляд не плохо получилось .А я покупал фирменные за 6тр.
  4. Собственно поиск ничего такого не выдал,установщики предлагают гбо б/у 4 пок,ловато, б/у где то 6-7 мес говорят,что сами устанавливали,а потом при демонтаже купили,чёт там мужику деньги срочно нужны были, распродавал фирму такси машины и гбо снимал ну они видать по дешману купили,так с виду вроде ,как новое,трубки не чёрные,заливная горловина,манометр,рейка ,редуктор с виду номальные,как новые,цена 12тр с установкой,плюс баллон 62л-6.200,72-7.200 и 90-9тр. получается по максимуму 21тр,а за новьё просят 30тр,есть ли смысл связываться с этой бодягой,что там может наваернуться и или уже ставить новьё и не связываться с бэушкой,может у кого то был такой опыт,уверяют,что оборудование практически новое и ничего ему не будет ближайших2-3г,а может и больше,обещают горантию на б/у 6 мес.
  5. У меня тоже свист есть,поперечин нет,ветровики стоят,дефлектор на капоте тоже стоит,стекло родное,кёрхером мыл в салон ни капли не попало,свистит где то в районе верхнего угла лобового с моей стороны,но жена с пасажирского тоже слышит,интересно думал только у меня такая бяда )))
  6. Картонка под радиатор и переход на гбо,расход будет ,как на малолитражке
  7. У меня на пример машина в тёплом гараже стоит,всю прошлую зиму обороты ниже 900 вообще не падали,думал,что с датчиком хх,пока в гараже минут 10 не поработала,обороты упали до 650

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.