Перейти к публикации

Andreee80

Завсегдатаи
  • Публикации

    642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andreee80

  1. Кузов один и тот же, а вот рама 80шная. без бодика 6-8 см не встанет.
  2. Списался со всеми магазинами , попросил померить где есть в наличии. Везде длинные.
  3. Всем привет. Захотелось радиатор на 105, долго сомневался , но прочитав тему, решил взять. Заказал такой, который приехал топикстартеру первый. Цельноалюминиевый Для Toyota Land Cruiser 100 1FZFE/1HZ 98+ Этот радиатор подходит на автомобили с АКПП и МКПП, автоматической и механической коробкой передач Физический размер: 720мм х 568мм х 55мм Размер ядра: 690мм х 425мм х 40мм Внешний диаметр выходов: 38мм Толщина ядра: 40мм И вот оно разочерование. Пришел на дизельную сотку. Лотерея блин.Китайское лото. Если кому надо , заберите.
  4. Есть такой. Леворукий на мостах с двигателем 3Y. По проводке , схемы нет, но проводка не заколхожена. Что интересует спрашивайте. Сфотаю . Коробка, раздатка, мосты и ДВС есть. могу продать.
  5. Здравствуйте .Крепится на верхнюю половинку двери . без всяких отверстий. все крепления в комплекте.
  6. Продам. Лестницу на 80-ку. VX Нержавейка. Япония. Очень легкая и крепкая. Без пробега по Р.Ф. Цена 8т.р. Находится в Барнауле. Отправка ТК возможна. 8-913-2IO-6З-8I WatsApp и Viber
  7. Продам. Силовой бампер ЕСВ на 80-ку. Алюминий. Очень легкий и крепкий. Без пробега по Р.Ф. Цена 49т.р. Находится в Барнауле. Отправка ТК возможна. 8-913-2IO-6З-8I WatsApp и Viber
  8. Andreee80

    110 зимник

    Тёзка, Привет! Молодцы. Отличная поездка, хороший отчет. Очень жаль ,что не увидел тему до поездки, обязательно бы присоединился к Вам. Добавлю фоток . Горячий привет с Алтая. Надеюсь ещё покатаемся вместе.
  9. Andreee80

    кто виноват?

    Правильный ответ будет? Это фигня, а вот как автомобили едущие встречном направлении по главной в два ряда, будут протискиваться в один ряд.
  10. Тоже очень интересует данный вопрос. Знатоки выручайте.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.