Перейти к публикации

Иваныч_50

Давно не был на форуме
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Иваныч_50

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.01.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Машина
    SAAB 9-5, Toyota Lite Ace 4WD
  1. Иваныч_50

    Иваныч_50

  2. Иваныч_50

    Совсем плохой машин !

    Человек, пытающийся продать свою машину на форуме по нормальной цене - "форумчанин" Человек, пытающийся продать не свой (и) авто за явно большие деньги и получить максимум прибыли - "барыга" Я не часто сюда захожу, но, автор темы (ничего личного) уже примелькался странным ценообразованием, статус понятен. Может не стоит из себя "форумчанина" строить?
  3. Иваныч_50

    Хочу построить дом

    Мужики! Собираюсь строиться (дача), планирую сруб, обтесаное бревно, просто-дешево-сердито (оцилиндровку и пр. красоту не принимаю). Хочется построиться "под ключ". Интернет пестрит конторами, которые быстро и типа качественно строят дома, но мы ж особой стране живем ))) Посоветуйте, кто строился "под ключ" обычную дачу из бревен, есть ли надежные конторы с кем можно работать? Спасибо!
  4. Иваныч_50

    Бразерсы и систерсы

    To: MrBlues Живу в Голицыно, как-нить заеду, любопытствую )))
  5. Иваныч_50

    помогаю другану

    Может лучше здесь спросить? http://cube-club.ru/
  6. А кто тебе сказал что джипы разбирают? Ослабляют болты крепления кузова к раме, деревянные проставки ставят..., салон, двигатель, коробку не трогает никто. У меня 80ка конструктор, да и у многих думаю тоже а что с легковыми, их тоже можно частично разбирать или по полной? 413302[/snapback] С легковыми все хуже, снимается двиг с коробкой в сборе, ходовая тоже. Кароче отдельно кузов полной комплектации получается, отдельно двигун с коробой и кучка подвески 413313[/snapback] А каковы расходы на легковушку-конструктор кроме авто? есть уже наверное стандарт расчетные суммы, хочу прицениться... либо здесь либо в личку, спасибо )
  7. Иваныч_50

    Surf 2LT vs Pajero 4D56.....

    Видет объявления о продаже 78-х с 2ЛТЕ в Москве, полез на аукционы в Японию и не нашел этих машин с 2ЛТЕ Подскажи, может я проглядел.......
  8. Иваныч_50

    Surf 2LT vs Pajero 4D56.....

    Милый друг! Зачем же так кричать не разобравшись? Залезь на таможенный калькулятор и сравни 2.5 мотор до 7 и после 7 лет, удивишься что пошлина одинакова. Я так себе в сентябре 10 летний сааб пригнал из Япы и очень доволен, таможил не где то а в Москве на Добролюбова, смогу и старый джип притащить из Япы если мотор 2.3-2.5 литра, знаю где сертификат евро-3 сделать. Не первый раз! Так что будьте терпеливее перед высказываниями
  9. Долго мучает меня мысль о джиповодстве, но никак не подберу себе достойный вариант за небольшие денежки, причем дизель. Хочется конечно 80-ку.....но дорого, да и хлам здесь брать не хоцца, по сему рассматривается возможность пригона авто из Японии. Есть 2 варианта из Японии. Сурф 2ЛТ год 92-93 Паджеро 4Д56 год 93-95 Почему эти движки? потому что они по таможне хорошо "пролезают" Обе машины будут обинакового состояния и пробега (около 100 тыс). Не конструкторы. Понимаю, что глупо спрашивать на Тойота форуме кто лучше, по сему, больше интересует мнение о тойотовском моторе. Пользую Тойоту Лит Айс с мотором 2СТ, моторчик слабый но вполне надежный т.к. за ним ухаживаю. Спасибо!
  10. SASH А кто тебе сказал что джипы разбирают? Ослабляют болты крепления кузова к раме, деревянные проставки ставят..., салон, двигатель, коробку не трогает никто. У меня 80ка конструктор, да и у многих думаю тоже а что с легковыми, их тоже можно частично разбирать или по полной?
  11. Иваныч_50

    Смешанные чувства

    нууу, про грузовики - уж точно перебрал ты, надо меру знать
  12. Иваныч_50

    Москва и вокруг нее области.

    Мужики, извините за вопрос чайника, а масштаб этих карт какой?
  13. Требуется коттедж в аренду на выходные, в подмосковье или чуть дальше (до 150 км), на 15 человек, справить ДР, бюджет 14-15 тыс.р. Может кто снимал уже такой и есть координаты хозяев, подскажите. А то сунулись в инет по объявлениям, а там агенства, такие комиссии запросили! В обчем, буду очень признателен
  14. Ничего я не шифруюсь Так уж вышло сначала, я пытался потом поменять ник на крузере но не получилось, по этому, если внимательно посмотреть мои посты, внизу подписано ( "Он же Вахтанг с mikrob.ru" )
  15. Ищется помещение (под магазин) в Москве в аренду, 130-200 кв.метров., 5-7 мин. от метро. Может есть у кого, аль поможет кто? +7 926 363 67 19 или в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.