Перейти к публикации

Nail

Давно не был на форуме
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nail

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 25.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Волгоград

Информация

  • Интересы
    Все о Тойота 4х4

Личные данные

  • Машина
    Тойота 4 Раннер 93 г/в, дв.-3VZE, аммо- kayaba, цв.-яркокрасный

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Nail

    Nail

  2. To: sergk65 Спасибо, теперь буду внимательнее!!!
  3. To: Bolomut Не посоветуешь, где в Москве разборки хорошие по нашим авто. Если можно то адреса или телефоны, в понедельник у Вас буду. Сенкс заранее
  4. To: Bolomut А шкивов случайно нет, каких нибудь б/ушниненьких?
  5. Ребят, подскажите если ни у кого нет, где в Москве разборки хорошие. Если можно то с адресами или телефонами "мы сами не местные". Еще раз про то что мне нужно-
  6. To: Zlak 10 тык рублей. Правда мне движок разбирал один м...дак, не доделал и свалил, пришлось мне забирать этот "конструктор" и везти парням, до сих пор не понимаю как они за это взялись. Собирать то что кто-то разбирал- гимор. Да еще 600 р. за расточку коленвала, 6000 р. за расточку блока, ну и сами запчасти, вобщем считать сумму не хочется. Теперь неможем найти шкивыи сухарик на коленвал, наверно у этого м..дака где нить завалились, завтра его напарник посмотрит, но надежды мало. РЕБЯТ, ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГ МОГУ КУПИТЬ, в понедельник в Москве буду, если позже то через друга (живет в Москве).СЕНКС
  7. To: Zlak Мне щас капиталят пацаны возле ПаркХауса, толковые, пятаки под клапана точно на шлифовку отдавали грят это легче чем купить. Правда "Самурай" подвел пару раз и капиталка затянулась на 3 месяца. To All:Говоря о сроках капиталки нужно еще подумать о времени поставки запчастей, о поставке не тех запчастей о перезаказе, короче о пр...бах магазинов!!!
  8. Ребят, просто я никогда не сталкивался с такой серьезной проблемой, а 25 тык экзисту отдавать нехотца! Но если вариантов нет мож кто подскажет то тогда конечно придется!
  9. Музчины посоветуйте где и какое колено можно взять, новое на экзисте 25000 рублей да ждать 2 недели, мож кто б/у предложит недорогое и надежное, конечно если такое бывает?
  10. Приветствую музчины! Проблема такая, перед расточкой колена поинтересовался о наличии в магазе вкладышей ремота 0,75 так как одна шейка не выходила на 0,5 (5 котел), сказали есть-привезем. Расточили все ОК вкладыши привезли все ОК, тока на коробке надпись 3VZ-FE, 4VZ-FE спросил ничего, ответили все ОК они одинаковые ах да фирма TAIHO. Седня сервисмен звонит и грит, вкладыши не подходят замки не с той стороны! Что делать в магазе грят что других нет, если надо деньги вернут, а деньги не нужны нужны вкладыши? И колено менять не хочется, можно с этими вкладышами че нить сделать? Заранее спасибо!
  11. Приветствую музчины! Не подскажете, этаи фары точно подойдут?
  12. Приветствую музчины! Попал уже под конец вашего разговора, у нас в Волгограде по области все больше суглинок (после даже небольшого дождя ничто не едет кроме тракторов), с такими колесами чувствую себя трактором...
  13. Музчины благодарен безмерно, щас хоть какаето картина в голове. Проверю допуски и от этого плясать буду, если честно то сам не хотел растачивать не по деньгам, а по качеству расточки. Еще раз сенкс всем форумчанам!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.