Перейти к публикации

shalan

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О shalan

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Машина
    Toyota - Land Cruiser 100VX 4.7 V8 2001г.в.
  1. Вроде без пробки. Мотор не кипит, антифриз видимо циркулирует без проблем, просто контур печки не задействован.
  2. Шаришь! А я всё думал где найти поблизости такую горку, ты сказал, и я вспомнил где как-то штурмовал и задевал фаркопом!
  3. Прошу у всех прощения, вижу что все хотят помочь! Кроме одного, который заявил что и неисправности-то нет, а просто на 13-м году стажа, я жду тепла от печки на непрогретом авто. Буду искать горку по-круче.
  4. Нет, с ГБО езжу больше года, всегда всё работало отлично, ту тему читал, у меня таких симптомов нет. Ударили довольно сильные морозы, до -30, возможно немного ушёл, может просто сжался на морозе, но получилось что антифриза оказалось чуть ниже бачка, с этого момента и начались проблемы. Видимо помпа Вебасты помагает прокачать, но воздух всё равно гуляет. Пока печка не начинает нормально работать - двигатель на газу работает несколько неровно, как пробивает - шуршит отлично, из-за этого полагаю что воздух скапливается в месте врезки ГБО и редуктор тоже недостаточно подогревается.
  5. Вижу что ты недалеко от школьного курса ушёл, я всё внятно выше написал, и нужно быть очень недалёким чтобы не понять стартовый пост. Я зашёл на серьёзный профильный форум за конкретными ответами. Твой пост примерно на уровне девочек-блондинок на форумах для широкой автомобильной аудитории. Спасибо за ап. Удачи. зы: "Есть три причины у Вас холодного воздуха." и меня не интересуют возможные причины и различные способы лечения по фотографиям, я конкретно спросил как выгонять воздух.
  6. Блеать, ещё раз для особо одарённых: авто прогревается до рабочей температуры, но из печки по прежнему дует холодом.
  7. Это крайний вариант, пока ищу лёгких путей.
  8. В бачке небыло антифриза, долил, но видимо успел хватануть воздуха. При запуске авто прогревается, но дует холодом. Через некоторое время после начала движения становится всё ок. При запуске и последующем включении Вебасто, проблем нет. Скорее всего пробка, и предположительно в месте врезки в систему обогрева ГБО. Пробовал задирать морду и газовать с открытой пробкой - не помогло, может конечно недостаточно задрал. Как можно попробовать выгнать воздух без вмешательства? И если не поможет, то как вообще выгонять по уму?
  9. А я думал они на сапуны прям одеваются. Спасибо!
  10. Кажеться нашёл, она называется Трубка вентиляции редуктора?
  11. Ну да, принцип был понятен. Т.е. у меня только на раздатке и заднем мосту?
  12. Заезжал пару месяцев назад в сервис на обслуживание, когда забирал авто сказали что нужно бы поменять сапуны, то ли в редукторах, то ли ещё где, старые проржавели все. И они мне ещё выведут их трубками по-выше. Договорились на следующее обслуживание. Теперь надо их приобрести. Что это хоть такое? Как точно называется? Может есть у кого каталожный номер? TLC100 4.7VX, 2001г.
  13. +2, правда мало пока накатал, но вроде норм. По песочку тоже гребёт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.