Перейти к публикации

yaroslav262

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О yaroslav262

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.12.1983

Контакты

  • Откуда
    Сургут

Личные данные

  • Имя
    Ярослав
  • Машина
    TLC80 96г 4.5 мкпп (араб)

Посетители профиля

1 371 просмотр профиля
  1. Приветствую ! Ответ из Сургута , я обещал прикрепить фото к теме ! Вот хочу еще приобрести один с диодами ! мне цену , реквизиты и сроки напомните ! Ответ прошу в личку !
  2. Ветровики в бронь я завтро наберу по телефону
  3. Почем ветровики? В личку пожалуйста !
  4. РЕБЯТА! ЧТО НА СЕВЕРЕ НЕ НИ КОГО? ВЕДЬ И У НАС ЕСТЬ МЕСТА КУДА МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ! ДАВИТЕ БУДЕМ АКТИВНЕЕ! НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, КРУЗАКОВ НА СЕВЕРЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!
  5. Спасибо за совет надо посмотреть !
  6. иммобилайзер и прочее. А это дело вообще можно обойти ? ИЛИ не получиться нужно обязательно ?
  7. Нет .... ДИЗЕЛЬ однозначно нет!!! У меня холодно Сургуте так что это предложение не пойдет ! ВОТ только если полностью движок контрактный но опять же сколько стоит ....????
  8. ВСЕМ спасибо за внимание.... Вопрос такой У меня 80-ка карб! Могу ли я сделать из нее инжекторную ? Кто знает, сталкивался, слышал что то про это... И вообще есть ли смысл делать такие вещи? Сколько денег, Хоть приблизительно сколько это удовольствие стоит?
  9. всем спасибо..... заработало!
  10. вот огромное спасибо !!!!! Слушай если не тяжело сделай снимок этой таблички!!
  11. Ребята поделитесь опытом.... может кто меня тросик газа? от какой машины можно посмотреть что бы подошел? Есть предположение что от ваз-2110.... может кто то что то делал в подом роде ?
  12. я так понимаю, что я единственный кто обладает таким уникальным авто
  13. ап......Ребяат ну может у кого-нибудь есть фото его любимой машины по капотом....
  14. может быть есть у кого фото или видео где это все хорошо видно? машина после не большого пожара так что перегарели все провода и шланги в районе карбюратора и трамблера.... Вообщем буду рад любому кто поможет !!!! ВСЕМ спасибо !
  15. ребята нужна ТLC 80 4.5 карбюратор... совсем не на долго... только посмотреть не можем разобраться со шлангами на карбюраторе!!!!! НЕ МОГУ УХАТЬ В ОТПУСК..... тел 99-05-99

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.