Перейти к публикации

O_l_e_g

Опытные Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О O_l_e_g

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    Полеты на параплане с мотором, путешествия

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80 VX Ltd 4,2 1HD-T A/T Full Time BFG AT 285/75/16 шноркель, штатная эл лебедка

Посетители профиля

1 563 просмотра профиля
  1. Все эти приблуды с переднего и заднего мостов нужно вырвать с корнем и сжечь в костре.... Вывести шланги с мостов под капот и на концы одеть обычные бензофильтры (какие ставились на Жигули). Эта коробочка с переднего моста работает в одну сторону на выдох. На горячем мосту заезжаешь в брод, мост резко остывает и начинает тянуть в себя воду через поворотные кулаки и сальники, так как этот сапун воздух в мост обратно не пускает.
  2. Ребята! Ну если конкретного ничего не можете подсказять, зачем тогда отвечать. Писи. Без обид
  3. Тогда на не заведенном моторе почему не уходит?
  4. Всем доброго времени суток. Может и была где тема, но времени нет на поиск. Если можете скиньте ссылку или здесь ответьте. На моей машине тормоза не айс, педаль какая-то ватная и эффект только с повторного нажатия на педаль. При неработающем моторе вроде все хорошо, но стоит его завести как педаль начинает уходить. Нажимаю на педаль' - она не уходит , но стоит завести с нажатой педалью как она уходит. Подтека тормозухи нигде нет, в бачке она светлая диски и колодки в порядке (сзади дисковые). Подумал, что может главный тормозной перепускает, но на заглушенном моторе педаль стоит на месте и никуда не уходит. Вакуумный насос работает (лампочка не горит) Шланги тоже в порядке. С колдуном не знаю.... Может кто что подскажет дельного. Машину не трогал 7 месяцев, ездил на другой и теперь в сравнении на 80-ке тормоза никакие..
  5. А новая шайба для чего, что со старой случилось? Старая шайба переворачивается и ставится стороной которая не работала.....и будете уверены, что у вас стоит оригинальная шайба!
  6. На моем авто стояли Рокиты 95 и отслужили 5 с лишним лет. Поставил тоже Рокиты 125D31(L и R) 100 а/ч,Пошел 4 год - полет нормальный.
  7. Полностью согласен, только вот спорный вопрос про шайбы под форсунки . Зачем устанавливать шайбу на 1мм толще? поршня все равно не достанет.....
  8. ОК. Сегодня интересовался по этому поводу в сервисе по ремонту дизельных моторов в Новосибирске. Работают очень давно и качественно, сам к ним иногда заезжаю. Так вот сказали что ставить можно 13101-17040-02 вместо 13101-17020-02. Ставили на моторы много раз и всё без проблем ходит. Они даже замеряли объём камер в поршнях наливая из шприца жидкость - дак вот они одинаковые, просто одна камера больше в диаметре и неглубокая, вторая меньше и глубже. Японцы не зря ведь заменили поршень с 08.92 на другой, что-то улучшили....Кстати в этом сервисе по просьбе владельца, сказал что машина на продажу и менять все 6 поршней не хочет, поставили в группу поршней 13101-17020-02 один поршень 13101-17040-02, хотя сервис этого делать не хотел, но так как слезно просил - заменили один поршень без всяких гарантий . Машина после замены долго ездила без всяких проблем а потом продалась....
  9. Подниму темку. Так и не понял....... можно все-таки вместо 13101-17020-02 поставить 13101-17040-02???
  10. Подскажите размер головки на болты ГБЦ.
  11. Я поставил Вэбасту Термо Топ Еву 4 кВт, запитал из бака. Сама Вебаста стоит под крылом. Разница между 4 и 5 кВт в деньгах на январь этого года была 10 тысяч, и разница только в МОЗГАХ, остальное всё одинаковое (горелка, нагнетатель, свеча, теплообменник)!!! Ну не за 30 минут нагреет движок а за 40 минут- как-то пофиг!
  12. На моем авто было такое, только иногда помаргивало.... На фишке, которая вставляется в генератор контакты поджал и все стало в норме.
  13. Я поставил на свой крузер NKN NS-1135-2HO - 50 тыщ пробежал - полет нормальный!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.