Перейти к публикации

Zlong

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Zlong

  1. Блок предохранителей под капотом в плачевном состоянии. Подплавлен, заколхожен, надписи на крышке стёрлись (а они там были?). Не могу найти схему этого блока. От 130-ки отличается, у меня он Г-образный. Есть у кого его схема? Или хоть фотка крышки с надписями?
  2. Книжки по Хайлюксам с 88 года выпуска. И к LN60/61/65 не полностью применимы :(
  3. А можно поподробней, для чайников. Какой регулятор покупать за 100руб, какие провода куда цеплять?
  4. А дай координаты конторы. Я что-то не нашел :(
  5. 130-ое стекло чуть уже. Kelos ставил.
  6. Ехал прямо? Тогда сильно не расслабляйся, и проревизируй передний кардан. Когда ПП выключен - кардан на 130-ом кузове полностью отключается и не крутится. Включаешь ПП - есть вибрация, выключаешь - нет.
  7. pog-t34: От второго поколения мануал есть. Хочется именно к первому найти. Которые 1985-1989 года выпуска. Кузова LN60 и LN61
  8. Здравствуйте. Принимайте новенького Приобрел во вторник Сюрфа в 61-ой будке с 2Л. 1989год. Ну и сразу вопрос: Где взять на него ЮзерМануал? Понимаю что в основном подойдет книжка от 130ого Рунера/Сюрфа, но есть нюансы. В частности не могу найти на панели приборов лампу накала свечей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.