Перейти к публикации

Leha667

Давно не был на форуме
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Leha667

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Камчатка

Информация

  • Интересы
    Разные

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ММС-Pajero 4D56 35"

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Leha667

    Leha667

  2. По болоту Ека пойдет лучше. У нее и рисунок получше, и плющится она лучше, и шире она.
  3. Они уже выпускают для паджеро. Дифф 7,25" Больше интересует насколько сильно поменяется поведение машины при включенном фуллтайме на скользкой дороге?
  4. На Паджерик не подойдет от Сурфа)) Тоже хочу воткнуть в передний редуктор, учитывая что хочется оставить суперселект.
  5. Был бы ты на Камчатке....
  6. http://4wd.primorye.ru/post.aspx?id=415329&parent_id=0&theme_id=415329 CST-Maxxis. Расширение линейки и отзывы об эксплуатации.
  7. Я не сомневаюсь, что именно немцы исправления ставят, только вот с изнанки я нашел несколько штампов 48-50. Да и без них видно! Про ростовку. Вы не правы. Я сам ношу погоны, поэтому прекрасно знаю какие размеры имеет военная форма одежды. В нашей стране например есть 6 вариантров роста, которые обозначаются цифрами от 1 до 6. А обхват груди обозначается как и у немцев. То есть может быть шинель размером 48-2, а может быть и 48-5. Первый размер это на рост примерно165-170 см, а второй уже на 180-185 см! У рубашек первая цифра обозначает размер воротника, а не обхват груди. Не думаю, что немцы глупее нас Про качество я ничего не говорю, оно на уровне! Так что жду в личку Ваш адрес-отправлю куртку. В свою очередь от Вас жду куртку 44-46! С уважением, Алексей.
  8. Фамилию мою тоже неправильно написали, букву лишнюю зачем то добавили, да и город у меня Вилючинск, а не Вилюйск. На почте посылку еле отдали... Вообщем, ожидаемой радости не ощутил...
  9. Сергей, получил свой заказ. Спасибо! Но есть одно "но". Я просил размер 44-46, а Вы мне прислали куртку 48-50. Там конечно маркером цифирка II исправлена на цифирку I, но к сожалению это не соответствует действительности! Я в эту куртку могу 2 раза завернуться! Вышлите мне пожалуйста куртку размера 44-46, полученную отправлю обратно! И еще вопрос! А почему вы не упоминаете о том, что кроме приведенных Вами размеров есть еще и деление по росту??? Там же написано :Klein-маленький,mittel-средний, а вот как большой будет не помню... Штаны у меня маленькие, куртка средняя, как то не совсем корректно с Вашей стороны! С уважением, Алексей.
  10. Щетки с подогревом есть еще? Нужно на Пыжик второй, размер пока не знаю, померяю позже!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.