Перейти к публикации

Эрор

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Эрор

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Авто, компьютер, история, туризм.

Личные данные

  • Имя
    Эрнест
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado 150
  1. Вы еще не указали, какой интервал замены масла. Интервал замены стоит сократить до 8000 ( если он у вас больше) в случае жёстких пробок или оффрода.
  2. Если есть уверенность, что Лукойл не подделка и поставщик надёжный, то продолжайте и дальше лить. Но если хотите еще какую-то альтернативу, то смотрите другие масла по своим финансам. Но лукойл достойный вариант, не смотря на то, что масло это от отечественного производителя.
  3. Эрор

    Эрор

  4. Весной проверял топливную систему в Эстакаде ( это по Варшавке, возле метро Нагатинская) . Сервис не гаражный, оборудованный, но по ценам получается интереснее, чем у ОД.
  5. Да, подвеску на Датсуне до ума довели, это норм. Может еще что нить придумают! :-) Главное что развиваются - это многого стоит
  6. Ну в принципе два года можно поездить, а там время покажет. Датсун хороший антикризисный вариант, не все сейчас могут позволить купить тойоту..
  7. Эрор

    Интересное в сети (old)

    Про эволюцию человека инстресную статью увидел "Происхождение человека от обезьяны –факт, гипотеза или миф?" : http://мысли.net/nauka-ili-vymysel/evolyutsiya-ili-razumnyj-dizajn/2727-kolchurinskij-n-yu-lunnyj-a-n-proiskhozhdenie-cheloveka-ot-obezyany-fakt-gipoteza-ili-mif.html
  8. по шиномонтажу точно ничего не скажу.. могу сказать, сколько я в Мобиусе заплатил за хранение. Шины на дисках, за шесть месяцев взяли 3840 руб.
  9. А меня интересуют отзывы про powerbox. Больше склонен доверять германскому качеству. Фрицы плохого не сделают для себя.
  10. Эрор

    Футбол. ЕВРО-2012

    а-ха-ха :D :D :D Это точно Украина продула Франции.Хотя я почему-то другого и не ожидал. Завтра будем смотреть, как Россия сыграет с греками. Надеюсь не "сольют" так же как и Украина. Наткнулся сегодня на вот такой прикол: Встань за сборную!
  11. Причинами большого расхода топлива могут быть: Неисправность в электронной системе управления двигателем. Ненормированное давление в топливной системе двигателя. Неисправность инжекторов двигателя. Выход из строя каталитического реактора (катализатора). Засоренный воздушный фильтр. Влияние неисправностей автоматической трансмиссии. Манера вождения автомобиля. Влияние работы автокондиционеров на расход топлива. Вязкость смазочных масел и расход топлива. Влияние на расход топлива температурного режима работы двигателя. Неправильный выбор размера колес. Тоже как-то заметил, что топливо стало просто улетать. Не успевал заправляться. Поехал в Юникс к сервисменам. Сделали диагностику.Проблема оказалось в неисправности автоматической трансмиссии. Но чаще всего прищиной может быть засоренность воздушного фильтра, неправильно подобранные колеса или манера вождения.
  12. вполне возможно, что прокладке ГБЦ кранты пришли
  13. Я менял сальник 2 раза. Первый раз поменяли,потекло ещё больше. Оказалось, что с правой стороны сальник поставили обратной стороной ещё на заводе. Ну и мастер в сервисе, как вынул так и поставил. :D .Поэтому на второй раз лазили смотреть как стоит сальник на новой машине и пришли к выводу что у меня стоял не правильно,поставили правильно и всё гуд.
  14. У меня была подобная проблема. Ездин на диагностику в Юникс. Причина может быть в чем угодно: топливо плохое (заправлялись на левой заправке), фильтр засорился или компьютер сбоит. На сервисе точнее скажут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.