Перейти к публикации

Rediska

Давно не был на форуме
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rediska

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.11.1975

Контакты

  • Откуда
    Росиия, Самара

Информация

  • Интересы
    Мистика, туризм, компьютеры, сети.. теперь вот еще и тойоты ))

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    BMW 316I, Toyota Land Cruiser 80 GX Араб 285/75/R16

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Rediska

    Rediska

  2. Rediska

    Великие цивилизации

    По рен тв только что была передача про "это" с участием Склярова. Кстати фильмы где голос Макаревича за кадром - это как раз и есть фильмы Склярова про Ебипетские пирамиды. По сути дискуссии же, а не по фиг ли чем камни то пилили ? Как их укладывали.. не интереснее ли в чём цель была таких действий ? )) Артефактов, ставящих в тупик современных так называемых учёных просто до фига. На нашей с вами родине их пруд пруди. Просто они менее заметны и известны нежели пирамиды. Если интересно кстати чем резали и так далее - посмотрите в сторону плазмы )) Если интересно откуда плазма - смотрите на технологии "зеленых человечков" Если интересно откуда зеленые человечки - либо инфу нужно много перелопатить и проанализировать.. ну либо просто заглючить да посмотреть что и как ))
  3. Rediska

    PATROL ,80--ка или 100-ка

    Дальше пойдёт сугубо личное мнение(просьба ногами не пинать) 80-ка - это такой стиль жизни что ли.. ну его ни с чем не перепутать.. потому в конфе множество людей, а вот понимают друг друга по житейским вопросам с полуслова. Она оптимальна по большинству параметров. 100-ка - это когда хочется чего то новенького, потому как в 80-ке уже всё излазил и зачинил. На мой взгляд 100-ка машина для города и совсем немного для без Города. Этой зимой сразу два товарища порвали задние мосты во время снегопада.. Вес машины по моему не оптимален, как и габариты.. но она комфортнее чем 80-ка. Патруль - всё ништяк, кроме того что это не 80-ка. Есть еще класс L200 \ Nissan Navara - это больше для охотников рыболовов. По их словам удобны тем что можно дичь в багажник покидать а не в салоне везти, а потом багажник ведром воды окатить и он вымыт. Отдельно про дизели - не знаю нафик они щас нужны, когда обслуга их дороже в разы, топливо гавно по качеству, цена растёт быстрее бензина и газа. Если уж охота экономии - поставил Газ на зажигалку, и гоняй до потери пульса. Всё вышеописанное - сугубо ИМХО.
  4. Может и боян, сам только сейчас увидел. По мне - очень суровые ребята.. это ж надо постараться так мост вырвать. http://slovnet.ru/post/2577/
  5. Цена вопроса, желательно фото или ссылку на аналогичный. И сможешь ли транспортной отправить ? Можно в личку.
  6. Rediska

    Продают мечту... эх блин...

    To: RKM28 Ну почему ж не испытывали, я пару тройку раз видел на любительском видео у оффроадеров наших, как они такие агрегаты как техничку используют. По моему это кто-то из Москвичей... У них бы поспрашивать на эту тему.
  7. Вот наткнулся на объявление... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/270550.html Очень уж нравится данная машинка, сам не ездил - у нас в Самаре таких не видел. Но после просмотра всяческих видео-роликов с ютуба, просто в восторге от её внедорожных качеств и удобства. Вот переберусь в село жить - обязательно себе прикуплю по возможности.
  8. To: Schimano Ну дюралька, это наверное здорово с точки зрения веса, но вот озвученная стоимость в 25 000руб. на порядок больше чем картер.ру. Ну и установка у них 400р. То есть получается что вроде как все "ЗА" установку защиты. Вопрос только в том какой(материал и конструкция) и где её взять, и желательно безгеморройно.
  9. Сейчас звонил в эту контору Питерскую, сказали что защита картера есть и стоит 2600р. С установкой 3000р. В Самару отправить почему то не могут, но есть представитель в Тольятти, дозвониться до которого не удалось. На моё письмо в фирму с конкретными вопросами, была прислана отписка с телефоном продавца в Тольятти без указания его реквизитов и контактных лиц, да еще и с кучей грамматических ошибок. ИМХО конечно - как то не серьезно у них сбыт построен.. Так что продолжаю поиск..
  10. Спасибо всем за советы. А грязь под неё не забивается ? Ну или ветки там всякие и прочее не цепляется ? И ещё, может есть какие альтернативные варианты(другие производители) ?
  11. Знакомый недавно прикупил себе на Прадик защиту. Думаю может тоже взять на 80-ку ? Местные барыги с авторынка возят под заказ вот от сюда: hxxp://www.karter.ru/catalogue/1446/ Может быть кто что посоветует\ поделится опытом. Да, и еще вопрос, видимо крепление защиты может быть разным в зависимости от модели и двигателя, или я не прав ?
  12. Rediska

    Radio signal suppressor - scaner

    Статья есть, например экстремизм.. щас это модно, да и думать не нужно.. Вообще то, можно например заглушить диспетчерскую аэропорта или самолеты, или военные самолеты... в общем делай выводы )))))))) А про марсиан.. дык у них же другая система связи ))) их лучче всего мыслёй колбасить, если это конечно зачем то надо )))
  13. Спасибо за фотоотчет, прелюбопытно было поглядеть ))) Если есть еще - выкладывай !!!
  14. Rediska

    За баранами съездил...

    Ну каждый по своему ищет смысл жизни... Но начинают все обычно одинаково, с попытки найти счастье в дЕньгах и власти. Мало кто проходит этот этап, те же кто смог - пробуют нащупывать дальше.
  15. Rediska

    НЛО,наблюдал ли я??

    Ну путем не хитрых манипуляций получилось следующее: [attachmentid=16610] [attachmentid=16611]

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.