Перейти к публикации

Vodka

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Vodka

  1. Приветствую, уважаемые Коллеги ! имеется Прадо 95 дорест (араб) с ДВС 5VZ проблема следующая (точнее она известная), но... в холодную погоду, после того как постоит, заводится долго...крутит стартер, потом просирается белым дымом с запахом бенза, через секунд 15-ть и начинает работать ровно. в холодную погод - получше...но все равно с масланием стартера секунд 30-ть... если на горячую заводить, если не более минут 10-ти простояла - то заводится, как и должно ! грешил на форсунки - заменил на б/у - ровным счетом ни чего не изменилось (от слова СОВСЕМ) МАФ, свечи - новые. катушки прозвонил - норм, провода - хз, но визуально живые... компрессия везде 13 ! едет отлично...динамика, расход, все как на новом... но !!! когда менял форсунки, обратил внимание на свечи во втором и пятом цилиндре - черные от топлива... вот и вопрос.... может не в форсунках дело, или может катушка какая выё-тся на холодную (а может и не одна)), или все же не повезло с форсунками и нужно искать другие ?!
  2. колеса все еще в продаже )) 45тр
  3. новая цена 45тр без проставок
  4. пока очередь не стоит ))
  5. 55 000 руб если в ближайшее время не продам, буду продавать по отдельности практически с такой же ценой и на диски и на резину PS сейчас резина R22 стоит под 40р (за одну покрышку) торга нет
  6. не проходим мимо... покупаем отличные понтовые колеса ) если что, проставки решают проблему установки на авто...
  7. добрый день ! простите что долго не отвечал. пришлите в личку свой номер на котором вотцап. скину фото. сразу хотел бы пояснить, отдельно ни чего не продается...только все вместе... если Вам нужна только одна трубка, то увы, отдельно не продам.
  8. да нет там ни чего... прочерк я не сильно разбираюсь в этих показателях... предполагал что это значит "вылет ноль" думаю коллеги сейчас поправят..
  9. по колпаку гугл в помощь ( я находил его пару лет назад за 20 баков на ебей)
  10. продам за 10.... к следующему сезону будет за 20ть ))
  11. приставки проданы ! новая цена за колеса 70т.р
  12. да, но предметно смогу ответить после того, как попаду в гараж.... постараюсь на этой неделе
  13. проверьте правильность написания номера
  14. все что есть на фото была рабочая напишите мне в вотцапе, скину доп фото
  15. Продам АКПП стояла на рабочей сотке 98г/в лежит без дела в гараже уже пару лет 30тр самовывоз Ростов-на-Дону, или отправлю при условии адресного вывоза АКПП транспортной &-9&&-5ЗI-ЧЧ-6З Михаил

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.