Перейти к публикации

lvovitch

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О lvovitch

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Леонид
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 бензинка, GreatWall конструктор

Посетители профиля

1 334 просмотра профиля
  1. Вообще я свао, но вроде уже нашелся сервис
  2. Где вам в результате сделали? У меня пытались перепаять на диоды, перепаяли - диоды все погорели. Заново перепаивать не хотят. Вот ищу опять вменяемый сервис.
  3. Замучился искать. Посоветуйте нормальный сервис, где на 100-ку можно аккуратно поставить лебедку в бампер (лебедка есть, нужна площадка), поставить доп фары на бампер и сделать защиту днища. Ну и не автовентури или что-то подобное дорогое. Надо асап, через 2 недели ехать далеко.
  4. Фотка. Задние сиденья отключаются, верхний слой подушексдвигается вперёд, получается ровное спальное место примерно 200 на 190
  5. Продам спальник производства Perchik, c выдвижными ножками и столом. Подушки, кажется, 8 см. Почти не пользуюсь, а место в багажнике занимает. Москва. Идея цены 20т.р, торг и общение - в личке. Или поменяю на конструкцию для 100ки с выдвижными ящиками.
  6. lvovitch

    lvovitch

  7. Вот когда нажимаешь на кнопку - ничего не происходит, а когда отжимаешь - происходит такой легшкий щелчок, типа оно попыталось, но уже все открыто. А где-нить можно попробовать другую кнопку подключить, чтоб понять, в ней дело или нет? Может какая разборка в москве?
  8. Друзья, помогите. Почему-то перестали складываться оба зеркала. Т.е. нажимаю на кнопку - ничего не происходит. Если сложить руками - то при отжатии кнопки раскладываются. Машина 100-ка 2003-й год. Вверк-вуниз-вправо-влево ездят нормально. Это может быть кнопка в салоне? В правое зеркало периодически не возвращается обратно при заднем ходе, вычитал тут, что надо смотреть контакт с памятью в самом зеркале. В общем с удовольствием получу какие-нить полезные советы или помощь. Я в Москве
  9. В москве, цена 2000р. Не пригодился. телефон +7-9о3-746-3о46. Леонид
  10. lvovitch

    Patrol Y61 vs LC 105

    Зато как приятно, это как секс, результат, обычно, более прозаический, чем процесс
  11. lvovitch

    Patrol Y61 vs LC 105

    Ваще то я никонист :-) На кеноне кнопочки неудобно расположены
  12. lvovitch

    Patrol Y61 vs LC 105

    В общем судя по отзывам общественности вижу, что ничего военного обладании патрулем нет, даже столь ангажированной аудитории не удалось придумать весомый аргумент против и даже было много за.
  13. lvovitch

    Patrol Y61 vs LC 105

    У мен дети постарше, для них меньше барахла надо брать :-)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.