Перейти к публикации

Yuriy 54rus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Yuriy 54rus

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    TLC 80
  1. Да я и так не Шумахер , Свыше 2300об. стрелка редко поднимается!
  2. Здравствуйте!!! ТЛК 80, 1994г, 1-FZ, VX Limited, АКПП, ГБО Левато. Друзья. Помогите, кто чем может!!! Сегодня с утра -25. Начал заводить машину, смотрю с балкона, а из выхлопной трубы черный дым, как у дизеля валит. Секунд пять я наблюдал эту картину маслом, затем белее, белее и все нормально. Что это может быть? Заранее благодарен
  3. У меня инжектор. А можно поконкретнее про ГБО с одной форсункой, газ стоит с начала года, пробег на газе около 20т. км. Стоит ли его использовать?
  4. Здравствуйте уважаемые джиповоды!!! Недавно я осуществил свою мечту ТЛК 80, 1994г, 1-FZ, VX Limited, АКПП, ГБО Левато. У меня такие проблемы, ПОМОГИТЕ кто чем может... Расход на газу 25 трасса, 33 город, на бензине город 25-30, чаще 30. Трасса не знаю, не ездил. Объясню сразу почему я взял машину с проблемами. Я посмотрел много крузеров, но то кнопаска не там, то трусы когда сажусь так сдавят, то еще , что нибудь и в итоге когда я сел в эту машину, понял, МОЯ... Все под рукой , все устраивает. Загнал на СТО посмотрели назвали цену востановления, я сплюсовал ее с ценой авто получилось приемлемо 340 + 110 т.р. Проблема в том, что преведущий хозяин за машиной вообще не следил, ходовка убитая в талово, точнее ее нет. Амортизаторы текут, пружины просевшие, короба, хоть и контрактную поставил, все равно пинается (ставил у мастера который эту машину обслуживал с самого начала((( не поеду больше. Скорее всего даже не преведущий хозяин виноват, а мастер javascript:emoticon('') Вообщем работы были сделаны следующие: Перебран передний мост, заменены все жидкости, так же в редукторах, антифриз, термостат, шланг гидроусилителя, колодки в круг, свечи, поставил иридиевые с платиной, еще, что то всего не помню. Планирую на этой недели ходовку в круг, амортизаторы и пружины (на задок усиленные) и фильтр топливный, он там по моему с рождения не менялся, пробег 280000км. Очень много кто говорит, что потребление топлива у таких авто 20-22 город и 16-18 трасса. На газу тоже самое, кстати ГБО наверное второго поколения (редуктор и одна форсунка). Узжу умеренно, не гоняю. ПОЧЕМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РАСХОД!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.