Перейти к публикации

Internist

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Internist

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Москва, ВАО

Информация

  • Интересы
    Автотуризм

Личные данные

  • Имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc60, sequoia

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля
  1. Internist

    Куплю проводку на 12ht

    Ок, принято. я свою перепаял как мог, надо будет проверить по возможности, если будет провал, отпишу в личку, договоримся ?
  2. Internist

    Куплю проводку на 12ht

    89 Если разница по годам проводки только в форме фар, то мне без разницы, под круглые даже лучше
  3. Ищу основную косу проводки (ту что за торпедой и далее идёт под капот) на леворукую 61, ибо моя уколхожена вусмерть + многие провода в пучке расплавлены. желательно состояние как можно более близкое к оригиналу! пишите сообщение здесь, либо на почту internist162@inbox.ru Либо WhatsApp 8(965)203-43-5пять Артем
  4. Internist

    Internist

  5. Это я скорее всего путаюсь пока в моделях, под 62 понимаю машину, где торпеда с двудиновой магнитолой )
  6. Сразу извиняюсь за повтор темы (создавал в разделе обычной барахолки) Ищу: Сиденья передние коричневые в хорошем состоянии, особенно нужно пассажирское (не полуторка!) За хорошее состояние хорошо договоримся рассмотрю контрактную поставку Торпеду от 62 (левый руль) в сборе со всей сопутствующей дребеденью, то есть целиком Рассмотрю вариант обмена на такую же праворукую в очень недуром состоянии Радиатор для 3б не убитый, не текущий Рулевой редуктор (левый руль) в хорошем состоянии Зеркало заднего вида Маленький бардачок или любая другая оригинальная приблуда в дырку над пепельницей на приборной панели (60я торпеда) Клыки на бампер (если не коцаные), по хорошему нужны все 4 Пишите в личку пожалуйста, либо на почту internist162@inbox.ru Артем ЗЫ (ну и мобила до кучи 8(985)500-50-87)
  7. Internist

    60 ка в разбор.

    Интересует коричневое пассажирское сиденье (не полуторка!) - это так, если еще что-то разбирать надумаете ) Можно пассажирское и водительское, за хорошее состояние хорошо договоримся! 8) ибо очень нужно Пиши в личку, если будут варианты
  8. Цена 50000р Прошу прощения, но отредактировать основную тему не умею (( не сочтите за "ап"
  9. Продается спутниковый телефон Iridium 9575 EXTREME (Иридиум 9575 С момента покупки (два года назад) использовался всего для одного звонка Состояние нового телефона из магазина В наличии коробка, инструкция и все прочие аксессуары, так же есть неактивированная симка на 75 минут Цена 60000р, Срочно! Тел: 8(916)125-95-18 Артем (территориально м.Щелковская или Шоссе Энтузиастов)
  10. Отлегло.... А то с самого утра места себе не нахожу (( вроде и так за наши машинки в 2 раза переплатили, так и после покупки жить спокойно не дают
  11. Ух, спасибо большое! То есть пока можно не волноваться? Или наша контора в "косячном" списке?
  12. В птс патруля такая вот загадочная надпись: Одобрение типа тс C-JP.АЯ35.А.26336 от 23.03.2011 отсутствует Чтобы это значило?... последнее слово как-то напрягло
  13. Ребята, друг собрался продавать свой 76 крузер (меняет на юнимог), ввозил сам, таможил и все прочие тоже сам в 11 году, меня попросил поспособствовать. Вот увидел данную тему и не знаю что делать, если правильно понял, машины 11 года никто не трогает? И вообще, трогают ли машины, ввезенные лично, или проблема касается только купленных в салоне? Мы спрашивали у друга в гибдд, сказал что ни в каком списке наш крузер не числится.. Зы. У меня патруль 4,2, куплен так же в 11 году в салоне Остров, пока проблем нет, писем никаких не приходило.. Знающие люди, скажите, стоит ли напрягаться или пока гос-во атакует только тоету?
  14. Продаются бампера ARB Deluxe и Kaymar с калиткой под запаску. Срок эксплуотации - меньше года, бампера прошли 3 мероприятия: Коломенский дозор (лайт ниочем), Полная чухлома 2010 и Полярный экспресс (дороги). Словом, состояние хорошее, немятое, есть несущественные царапинки. Теперь изъяны: в переднем бампере треснула оправа под противотуманку (сами туманки в норме, также прилагаются, hella) Бампера продаются в связи с покупкой арабского патруля и полной смены концепции передвижения в сторону лайт Цена за оба бампера пусть будет 110т.р, возможен разумный торг на месте. В нагрузку отдам 2 замечательные фары hella люминатор с колпаками. Территориальное расположение - район ст.метро Щелковская. Тел: 8(916)125-95-18 Артем (если я сразу не взял трубку, проявите, пожалуйста настойчивость - особенности работы)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.