Перейти к публикации

валерий вильнюс

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О валерий вильнюс

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.07.1969

Контакты

  • Откуда
    Вильнюс

Информация

  • Интересы
    спорт. автомобили

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Машина
    toeta 4runer. 3.0td
  1. и еще. если рычаг удалось передвинуть, то мост и лампочка на панели включаются моментально как и выключаются. при включении, у меня лично, создается эфект какого то механического сопротивления.
  2. может я что не так объясняю, но у меня вроде не эфект тяжелого рычага, а просто тупо не включается. как в стену упирается! а если удается включить, то даже с хрустом.
  3. 1.я извиняюсь за тупость, но первый вопрос не совсем понял. отвечу так- плохо передвигается рычаг раздатки с 2вд на 4вд. если рычаг удалось передвинуть, привод включается почти моментально. выключается легко на любой скорости. 2.включение соответственно рычагом. 3.вот про редуктора точно не скажу. я точно ничего не менял.
  4. прогретость машины ситуацию не меняет. по началу думал что может пользовались редко, и там закисло че-нибудь. но теперь зимой включаю регулярно а все тоже самое. была похожая тема тут, только там у прадо 90 раздатка не включалась. так там народ на какую-то пружинку грешит... может и тут что-нибудь похожее?
  5. покрышки стоят новые и все одинаковые. а как началось? купил недавно, пришла зима( что-то снежная очень в этом году!!) захотелось пользоваться пп, а он на ходу включаться не хочет. вернее включить можно, но оооочень тяжело. а останавливаться все время не выход...
  6. можно конечно и не заморачиваться только неочень удобно тормозить где-нибудь на оживленной дороге, если видишь что разъезженая колея сменилась снежным наносом. так можно и дтп спровоцировать.
  7. масло только что поменял, тут все в норме. чтобы поменять сихронизатор надо снимать раздатку?
  8. всем добрый день и с новым годом!! проблема такая- при движении очень тяжело переключается раздатка с 2вд на 4вд. в связи с этим очень проблематично ей пользоваться если меняется дорожное покрытие. при стоячем автомобиле включается без проблем. насколько я понимаю она должна и при движении включаться легко, или я неправ? подскажите в чем может быть дело.
  9. не знаю, может проточный обогреватель и остужает двигатель, но я честно говоря не заметил. в прошлом году ездил при -29, движок грелся и держал температуру отлично. наверно електро ничем не хуже, просто мой я думаю гораздо проще- такую бомбу не каждый спаяетю
  10. я сделал проще- купил 1 метр медной трубки, обмотал плотно фильтр, врезался в систему охлаждения и все. правда отключать моментально не получиться, но я думаю зимой в этом нет необходимости!
  11. еще раз спасибо за советы. если AZIAT еще что нибудь про ЛСД растолкует, буду благодарен.
  12. а почему его сточило?? ведь если бендикс проскакивает, то венец не должно стачивать, или я что-то не так понимаю?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.