Перейти к публикации

ЖеняTLC

Опытные Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ЖеняTLC

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.11.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Активная жизненная позиция

Личные данные

  • Имя
    Женя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100, 4.7, 1998

Посетители профиля

1 846 просмотров профиля
  1. Ап! 3000 за все что на фото (ковры + чехол на задний диван)!
  2. к лоту добавлены чехлы на задний диван (раздельные) и чехлы а подголовники (2 шт). Цена снижена до 3000 за все.
  3. ну что, ковры никому не нужны?)
  4. к торгу готов если что) небольшому
  5. Остались от проданной машины. Последние 8 лет лежали в сухом холодном гараже. Чистые. Не прожженые. Снизу из резины, не скользят.Только комплектом. Лучше сразу звонить 8916 380 13 66. В Москве без отправки. 4500
  6. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    спасибо за мысли по данной теме... у меня вопрос возник...мне вот кажется, что рынок 100-к как раз рынок продавца...ибо "нормальных" машин не много...и любят их и хорошую машину нелегко найти и стоят старички (как у меня )) дорого (для авто такого года...про современные "внедорожники" я молчу вообще...) Почему у Вас другое мнение??? Вопрос чисто из интереса)
  7. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    спасибо за совет, но не соглашусь...ибо любой человек любит торговаться в таких вопросах и давно известно, что покупателю приятно думать, что он чето-там получил дополнительно. Это как шампунь "+25% бесплатно"...только мы не задумываемся, что эти 25% уже давно заложены в стоимость упаковки и т.д. Или набор бокалов к ящику пива "бесплатно"))))
  8. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    Ну, честно говоря, я не питаю иллюзий о 1000 000 рублей, совсем. Это глупо, какой бы хорошей и любимой она не была))) Вилка на "обычные" (я имею ввиду VXы, без каких либо тюнингов-шмунингов, блокировок, пневм, газа, бамперов, теликов и т.д.): 600-870. Я по году на авто.ру отбирал. Пробеги от 200 до .... Вот соппсно и тема - чо просить) мне кажется, что 850 просить и реально хотеть 830 (+-10ка) - это верно. Я прав, что скажет общественность? Давайте не будем принимать во внимание тот факт, что я, как и любой владелец 100-ки субъективно уверен, что его сотка в идеале, самая лучшая и "ухоженная")))) Давайте допустим, что это так)
  9. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    Спасиб) расстроили Вы меня этим сообщением))) особенно цифрами)))
  10. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    вот нафлудили-то))) фулл-тайм у меня, 2 печки, 2 кондея. Блоки - задняя и межосевая. Забыл еще: везде подсветка ног и ручек двери сделана (нормально, а не лампочками Ильича)))) Двд и 2 телевизора, камера заднего вида...ну круиз контроль, разумеется, руль опускается (хз, можт не у всех такое), выведена проводка под заднюю лебедку (в багажнике провод под крышкой), мультилок стоит... чо б еще вспомнить...бак второй отсутствует (поэтому и газ поставил). Пиццот и 2 мулиона - эт, конечно, весело...870-860 с торгом (до реальных для как мне кажется 850-830 (при условии, что все так как я написал - машина не убита, доки нормальные, пробег честный - кстати, посмотрел вчера 265 800, в сервисе ничего криминального не обнаружат и менять не требуется) - это нормально?
  11. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    ну как бы не всем нужны однушки за 5.5)) в жопе) и кредит брать не хочется... да и если так..ведь грубо говоря 700 тыщ - это 9%...совсем не мало) на эту сумму можно и ремонт забабахать)
  12. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    ну вот уже вырисовывается хоть плюс-минус какой-то... почему сомнения вообще взяли: када в ТЛКклубе был месяца два назад, парни говорили, что 100-ки сильно просели...ну может не свежие 06-07 годов, а вот именно старые, типа стоят дорого для своих лет 700-800 тыщ и никому не надо 13-15 летний авто за такие бабки... А када общался с покупателями соток пару раз (год назад может)...все твердили - нормальную машину не найти, одни дрова... с резиной - да, может и есть смысл...но...это ж в пересчете на деньги...ну...диски я купил за 8 тут же на форуме, крашенные, без колпаков, на них поставил эти 4 Данлопа СЖ6...тысяч по 7. То есть обошлось мне оно все 36 тысяч. +износ...неужто нельзя при продаже смело 15-шку накидывать к машине с зимней резиной?
  13. ЖеняTLC

    Каков сейчас рынок на ТЛК100?

    что-то конечно смахивает сильно моя тема на тему о продаже и рекламу авто...но это не продажа))) пока что...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.