Перейти к публикации

Andrey_pm

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Andrey_pm

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.02.1981

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    toyota surf
  1. Спасибо за ответы! Причину нашел, соскочил пыльник с привода и походу давно((( На первый взгляд даже не заметно, а присмотревшись видно, что он слез с привода. Я так понял, что на заднем приводе, пока можно ездить и не париться. А то времени разобрать и починить нет. Пока пыльник отодвинул, убрал старую смазку (она была с грязью и водой), промыл все и положил новую смазку. Думаю, пока и так сгодится. Хотя хруст, когда включаешь 4WD, так и не пропал. Наверно, придется менять привод и гранату?
  2. Хруст появляется только тогда, когда машина едет на вывернутых колесах. Если крутить руль на месте, ничего не слышно.
  3. Подскажите, кто знает. При повороте на включенном полном приводе раздается хруст - Сурф 185. Перегонял машину контейнером по морю, чтобы заехать в контейнер и переехать через бруски включил полный привод и центральный диф. Машину закрепили только за колеса, раму не крепили. Забирая машину из контейнера, обнаружил хруст при повороте колес. Отключая передний привод, хруст пропадает, включив появляется. Когда машину ставил все было в порядке. Подскажите, что может быть.
  4. Вот эту "таблетку" и надо поменять, так как это и есть транзистор из-за которого вся проблема)))
  5. На разборке за эту хрень просили 1500р. Сам все сделал за 250р. Сам транзистор 200 и 50 за то чтоб там же все перепояли)))
  6. Вот ссылка, там он обозначен 88750В http://www.japancats.ru/toyota/Unit.ashx?M...39-217bc6dfac80
  7. Приветствую! Та же самая ситуация была у меня))) Это сгорел транзистор, который находится на блоке охладителя в ногах у переднего пассажира. Крепится на двух винтах. Снимаете, идете в магазин радиотехники и они Вам подберут подходящий. Выпаиваете старый, припаиваете новый и печка будет в порядке.
  8. Всем привет! Недавно возникла такая же проблема. Печка стала дуть только на высоких оборотах, на всех остальных режимах работать отказывалась. Все дело оказалось в силовом транзисторе. У меня он расположен под бардачком и легко демонтируется. Снял его, поехал в магазин радиотехники, где мне по параметрам подобрали наиболее близкий и за 50 руб. тут же перепояли. Все работает как надо. Транзистор обошелся в 210руб. На разборке просили 1500 руб.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.