Перейти к публикации

Сергей51

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Сергей51

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.12.1974

Контакты

  • Откуда
    г. Воронеж

Информация

  • Интересы
    Семья, автомобили.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota RAV-4

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. Сергей51

    Сергей51

  2. Сергей51

    Выбор авто, сломали мозг

    Под Ваши требования подходит только Hyundai Grand Starex. Все остальное либо гораздо!!! дороже, либо старье. У меня Grand Starex 2008 года, АКПП. Это лучшее авто за Ваши 800 тысяч. Единственная засада может возникнуть зимой на заднем приводе, но есть комплектации с блокировкой и антизаносной системой. Но на маленький расход ДТ не расчитывайте: город 12-14, трасса 9-10. Есть хороший сайт по грандам: http://mikrob.ru/viewforum.php?f=405.
  3. Сергей51

    жесткая сцепка

    Таким способом тащил автобус из Мурманска в Воронеж. Приварил вторую проушину , на жопу "треугольник" и в путь. В буксируемом авто никого нет. Ключ в замке зажигания. Колеса поворачивают сами. На поворотах нужно учитывать длину автопоезда.
  4. Сергей51

    Продать 80-ку. Чего купить!?

    В августе также выбирал надежную и экономичную машину на каждый день, пересмотрел кучу всего, в итоге взял Рав4, 2.0, АКПП, 2006 года - выбором доволен: пробег 140000, проблем нет, только ТО, расход небольшой. Но у меня бюджет был 700-750. А за миллион (с хвостиком) я бы взял однозначно Паджеро 4, 3.0, АКПП. Удачи в выборе.
  5. Додж Гранд Караван 4/Крайслер Гранд Вояджер 4, мотор 3,3 и 3,8 есть на ПП. Большая, крепкая, простая и надежная машина.
  6. Сергей51

    Нужна помощь ребенку.

    Отправил немного на Сбербанк. Теме UP!
  7. Сергей51

    Облом.Ставим на учет машинку.

    На днях снимал с учёта. Гаец обошёл машину несколько раз, искал нештатные детали, если бы были такие, то с учёта/на учёт не поставить - его слова. Номер движка не смотрел.
  8. Сергей51

    Ценообразование Прадо 90

    Пару лет назад владел Паджеро 3 2000 года, ТД. Плюсы: мощный, экономичный, оборотистый двигатель; рулится и тормозит как легковушка; суперселект; за счёт отсутствия рамы - удобная посадка и много места. А теперь минусы: двигатель нельзя назвать надёжным; сход-развал с помощью газовой гарелки и болкарки; очень жёстский; ступичный подшипник может развалится без всяких симптомов (меняется вместе со ступицей); коррозия; что-то самому сделать очень сложно; ну и цены на з/части. Сравниваю со второй по счёту 80. Причём сначала была 80 СТД, затем Паджеро, сейчас опять 80 (сейчас пытаюсь продать, хочу 120). Эксплуатация в основном город-пригород. Все плюсы и минусы Крузеров мы знаем. Если брать Паджеро, то только новым или почти (как у Большого Брата), но это уже другие деньги. Всё ИМХО.
  9. Здравствуйте. Роман, нет ли в продаже стекла на левую фару?
  10. Сергей51

    Ценообразование Прадо 90

    У Паджеро спорт предыдущего поколения только part-time, у Монтеро спорт с 2002 или 03 года Full-time, но не супер селект. Супер селект ставится на Паджеро и Монтеро. У меня были Паджеро 3 и Монтеро спорт, с Крузерами я бы их не сравнивал (как по ценам на з/ч, так и в техническом плане). Тойота рулит.
  11. Сергей51

    Ценообразование Прадо 90

    За безумные ценники на рыдваны спасибо нашем правителям. А Крузеры изначально гораздо дороже аналогов других марок. А если бы у Тебя был Форд с такими же неисправностями, то влупил бы не 120000, а поболе.
  12. Торпедо без часов и кнопки кондёра 1500 р.
  13. Сергей51

    Ценообразование Прадо 90

    Если брать машину на долго, то из своего опыта советую автору темы всё же купить Тойоту. Пусть это будет Прадо преклонных годов, но в итоге содержание этой машины будет гораздо дешевле, чем Форды, Ниссаны и иже с ними. Да и продать потом будет легче Тойоту, причём за те же денежки.
  14. Пружины 2 тыщи, торпедо в сборе 2 тыщи. Отправлю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.