Перейти к публикации

anfin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О anfin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.05.1959

Контакты

  • Откуда
    г.Королёв
  • Skype
    anfin111

Личные данные

  • Имя
    Анатолий
  • Машина
    TLC 80GX 1HZ 1996г

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Сегодня получил накладки. Почтари правда погнули коробку изрядно, сложили её в три раза. Я думал поломали, но дома проверил, всё в нормальном состоянии. Спасибо. С Вами приятно работать.
  2. Всех с Новым Годом!!! Вопрос по накладкам под дерево SKC-19022L остаётся в силе или таких уже не найти?
  3. Выложил фото по адресу: http://x498.w.gallerix.ru/333585610.jpg http://x498.w.gallerix.ru/2014115828.jpg http://x498.w.gallerix.ru/1106652942.jpg Реле с двумя крупными разъёмами чёрного и серого цвета.
  4. Завтра попробую, машина в сервисе, завтра забираю.
  5. Извиняюсь оговорился, реле находится под капотом на боковине с левой стороны на уровне топливного ФИЛЬТРА и вакуумника.
  6. На праворукую и нового образца у меня уже есть, не то. Нужно на машину с левым рулём. В Китае они идут под кодовым номером SKC-19022L. Все эти наклейки (под любой цвет дерева) публикуются на китайском сайте по адресу http://www.sedanking.me/main/ProductListEn.asp?CID=4&SID=21 Если есть возможность взять SKC-19022L буду благодарен.
  7. Но это не реле 12/24. Сначала тоже на него грешили, но оно оказалось нормальным...
  8. У меня реле находится под капотом на боковине с левой стороны на уровне топливного насоса. При повороте ключа зажигания был нулевой эффект, ничего не щёлкало, напруга на стартёр не шла. Оно как то странно себя вело, машина переставала заводиться где-то при -10-12. Притаскивали в тёплый гараж, машина постоит, отогреется и нормально заводилась и уже весь день можно было ездить, даже если был мороз. И заводилась на улице тоже нормально, т.к. за счёт того, что поступало тепло от двигателя видно не успевало замерзать. Но если долго постоит на улице, опять переставало работать. Вот такие были мучения и долгий поиск причины, а оказалось всё просто.
  9. У меня на 80-ке была подобная картина. При понижении температуры переставал включаться стартёр. Мучились несколько электриков и долго не могли найти причину. Уже хотели менять стартёр. Оказалось дело в реле стартёра, которое стоит на левом крыле. В нём накапливалась влага и при определённой температуре (где то от -12 и ниже) оно замерзало. Вылечили: сняли металлический корпус, просушили, поставили обратно и загерметизировали надев полиэтиленовый пакетик. Уже третий год езжу без проблем и забыл, что оно есть.
  10. Наклейки салона и торпеды под дерево имеются? Для леворукой 80-ки, торпеда старого образца.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.