Перейти к публикации

Polar

Завсегдатаи
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Polar

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 28.01.1950

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТLC-80,95г.,1HD-FT,VX,межосевая

Посетители профиля

2 507 просмотров профиля
  1. Помню, что прибор был ручной, переносной, могу узнать что и как. На мой вопрос - Разве емкость так определяют?, получил ответ - Да. это новые технологии. Про себя же подумал - Наверное, так и есть...сейчас каких только чудес не бывает )) Продавец "прошаренный" )), легко отвечал на вопросы, исподволь имеющие контрольный характер )) Даже предложил мне не сдавать аккумулятор с 87 %, а оставить про запас. Себе взял DELCOR, 115 а/ч, 2шт, необслуживаемые. Фурукавы не было, так бы взял, несмотря на цену.
  2. Не ставлю их...при растормаживании мешают колодкам полностью отходить от дисков. Работоспособность суппортов 100%
  3. FURUKAWA, 115 а/ч, 2шт. 9 честных лет. При покупке новых в магазине замерили емкость - у одного 87%, у второго -53 Ни разу не снимал с машины для подзарядки, КТЦ тоже не проводил.
  4. Приветствую! Так изнашивается это кольцо или как? Можно ли обойтись только им? Мотор такой-же.
  5. Получилось снять моторчик? Тоже предстоит.
  6. Натяжитель, это я так понимаю: - планка с прорезью - длинный регулировочный болт - муфта (или как ее назвать), в которую заворачивается этот болт и которая прижимается к планке так?
  7. Ребята, кто ставил?...отпишитесь пожалуйста. Суть вопроса в названии темы. 100 - 1HD FTE 80 - 1HD FT И еще дополнительно. У ротора генератора 80-ки требуют замены контактные кольца. Откуда они могут подойти?
  8. Провод, питающий габариты, где-то соприкасается с другим проводом, находящимся под напряжением. Отсюда их несанкционированное включение. Возможно движение педали тормоза разъединяет эти провода. Внимательно посмотреть в этом районе.
  9. При замене подшипника насос надо снимать или можно обойтись без снятия?
  10. Всех приветствую! Ребята, у кого есть под рукой, накидайте, пожалуйста, ссылок по замене этого подшипника на 1HD-FT. Поиск неуправляемый...
  11. а ты не заметил, что там написано...))) р у л е в о й м е х а н и з м
  12. Короткое замыкание навряд ли,...иначе искрение с дымом, запах изоляции, по любому бы обратил внимание. Кроме вышеперечисленного еще возможна утечка через генератор.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.