Перейти к публикации

kill-bill

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kill-bill

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.12.1970

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-LJ72

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. kill-bill

    kill-bill

  2. Не читал, но осуждаю У меня на русском
  3. В Озике, для дистанционного управления (через Hot Key) , используются двойные сочетания : CTRL+S, CTRL+E, ALT+ESC и.т.д Возможно ли добавить вариант создания в меню Hot Key, двойных сочетаний?
  4. При минимальном весе 1600, это фантастика.
  5. Ты действительно думаешь, что это будет лучше??? Ну, тогда берешь новый комплект богеров, и пилишь их до уровня Fedima F-Cross. В своё время Зуев творил на них чудеса. Хотя, .... от грунта многое зависит.
  6. @@AZIAT,Андрей, так в том и вопрос, что народ сначала нерационально тратит десятки минут за гонку на неэффективные действия, а потом жалуется на проигранные 3-5 минут на финише.
  7. Так вот с этого, по моему, и надо начинать. Для затравки, задам вопрос пилотам. Сколько раз за СУ, вы вынуждены снизить скорость или остановиться, чтобы штурман смог попасть стилусом или пальцем в нужное место экрана? В 2011 году я специально проводил хронометраж своих гонок. Результаты потерь времени заставили глубоко задуматься... И это только один пример. Про остальное, Роман Палыч писал неоднократно.
  8. Однако, это не помешало южанам выиграть Финал КР, 2 Ладоги и Кубок Черноземья
  9. Ром, ну ты же знаешь, что у нас по азимуту ездить невозможно
  10. @@AZIAT, Андрей, а как техком сможет определить сорт трубы на техкомиссии?
  11. Рома,полностью согласен со всем сказанным,но не менее важным слагаемым победы,по моему скромному мнению, является экипаж.Без абсолютного доверия,без понимания друг друга с полуслова,говорить о каких либо претензиях на подиум просто не имеет смысла. Неоднократно убеждался в этом.
  12. После этого случая, откатали на движке Кубок Черноземья 2012. Двигатель до сих пор в порядке.
  13. Ну, талантов везде хватает Насмотревшись американских видюшек можно перенять много интересного http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j9r4PnSRjkw

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.