Перейти к публикации

tseiter

Давно не был на форуме
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О tseiter

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    TLC Prado (90), 1KD, АКПП
  1. tseiter

    трубогиб

    диаметр очень большой, у трубогиба под каждый диаметр трубы свой радиус изгиба, если в эти параметры не укладывается млжно нагреть или песком заполнить полость трубы.
  2. а почему обязательно из пружины?, из любой проволоки или гвоздя по диаметру подобрать, когда стопор защелкнится никуда не денется, а оригинал в запчастьи не поставляется?
  3. Может попробовать колеса местами поменять, чтобы исключить разность в износе? Неругайте сильно если наглупил.
  4. Черный или сизый выхлоп - это уже почти беда, а вот увеличившийся по сравнению с обычным расход топлива может натолкнуть на полезные мысли, напр. проверить давление в колесах или поменять воздушн. фильтр :-)) Я до этого ездил на корейском Исудзу, дизель 2,3л, не турбированный, механика, так на нем в режиме первая-третья-четвертая(пятая) в городе 10л на сотку, поэтому так удивился такому расходу у Прады. А еще есть мнение, что нельзя все топливо до нуля вырабатывать, может топливная аппаратура накрыться. как считаете? поэтому я на лампочке больше 60 км проезжать боюсь :-)) Топливный бак советуют стараться держать полным, тогда конденсат меньш будет собираться.
  5. у меня похожая проблема, год назад я поменял ТНВД, дней десять назад пришлось заменить форсунку. дня через три стала пропадать тяга периодически, обороты набирает очень медленно, и немного дымит при тапку в пол.
  6. Уважаемые форумчане, недавно заменил форсунку, лила в обратку прежние проблемы исчезли. Теперь тяга пропадает, и дымит, а то едет как обычно без проблем, как ни в чем небывало. Мош кто знает где собака порылась? :(
  7. У МЕНЯ ТАК РЕДКТОР КРЯКНУЛ. А наружный сальник разве с пружинкой? А если залудить и шлифонуть? Вода ведь тоже смазка в определенных условиях? только образив сожрет все что угодно...
  8. рад бы помочь но в живую этот агрегат никогда не видал, а по фоткам разобрать не могу в чем секрет и как должно это все работать
  9. tseiter

    Петров на подиуме!

    Первый раз за всю историю Ф1 на подиуме Российский флаг, давайте просто порадуемся и поблагодарим парня за это...
  10. tseiter

    Петров на подиуме!

    Поздравим нашего представителя с третим местом!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.