Перейти к публикации

Дюк

Опытные Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Дюк

  1. Это "Сочи Бархатный Сезон" 2005.
  2. надеюсь не сильно формат нарушу. LC команда в Улан-Баторе на Шёлковом Пути.
  3. Дюк

    Дюк

  4. Если нужна верхняя граница на 6-6.5атм (если проблема в давлении магистральном), то можно доп регулятором ограничить, при том, что компрессор будет качать до границы заданной датчиком, без замены последнего.
  5. Как я понял, это не разнос, а не контролируемое нажатие акселератора...
  6. Подозреваю, что независимая тоже помогла в этом.
  7. Вроде недавно была в продаже подобная рунва, на ней хозяин поменял ремни на цепь, по какой-то причине...
  8. не фото конечно, но тоже не плохо:о)))
  9. "сталь 30ХМА: свариваемость - ограниченная (- сварка возможна при подогреве до 100-120 град. и последующей термообработке)" что по сути те-же требования, что и у хгса
  10. Не согласен, что лучше иметь всего одну "свободную" руку.Рука на ощупь берёт пульт без проблем, провода - надо либо грамотно проложить или вообще радио использовать, и проблем нет. Устриц наелся вдоволь за 10+ лет, пробовал и так и так, в итоге за пульт.
  11. лучший тумблер - это пульт квадриковский, с витым проводом, обеими руками можно пользоваться даже при лебежении, это дорогого стоит.
  12. Ты про какие 32? Те что 235 или мишелин 7.5? Так пусть на них и катит:-):-):-)Зы про мараторий, ни да ни нет, поскольку ничего не изменится:-)
  13. Имхо, изменяемая "высота подвески" имеет и для неразрезных бонус, в виде увеличения угла рампы.
  14. Данные сильнее всего будут зависеть от состояния подшипников.
  15. Не только в твоём. Лебёдку значит запихиваем в герметичный ящик, а акб нельзя... ЗЫ Если на Ниве резать арки под 33" по уму, то штатное место для акб страдает и по уму не может выполнять свои функции, и это без зазора в 50мм.
  16. Бинго. Тогда как АЗС догадается, что подключён в 12В сеть, а не 27В?
  17. Не стоит слушать тех, кто сам признаётся: "конечно ни я , ни ты не электрики ,"... Хоть я и электротехник по образованию, но проверял 5А АЗСГ (три штуки), запитав от них ксенон (2*35Вт), после не продолжительного времени автомат выключался; 10А спокойно работал. После этого я полностью поверил, что важен ток, как и говорили понимающие люди.
  18. Где я расфантазировался? Ксеш, не уподобляйся тридцать второму, в пустых разговорах...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.