Перейти к публикации

bash

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя bash

  1. Да, Дима, забыл, что есть еще полка в багажник для дальних поездок. На ней задние динамики крепятся. Еще и сплю на ней. Вот она из фанеры, обшитой кожей молодого дермантина.
  2. Делал я себе такую полку. Мой телефон есть?
  3. Не нужна абсолютно, Егор! Эт я так, в очередной флуд ударился. @тракТурист Жень, но отстойник проверь. А я пойду сливать отстой. С бака.
  4. Это я был молодым. А УАЗики с завода выходят уже дряхлыми.! И вообще это же надо придумать - фильтр-отстойник! Они с луж собираются заправляться, когда ставят такую хрень ?
  5. Имеем подсос воздуха, и уже почти все проверено, устранено... А он есть! В смысле воздух в топливе, а не суслик.))) Ликвидируем фильтр-отстойник, и радуемся жизни! Еще на УАЗиках удалял в молодости. На бензиновых! Зло это. И на тойотах не было ни на одной. И не помню, чтоб с воздухом маялся.
  6. Отстойник на раме - один из основных неявных источников подсоса воздуха!
  7. Серьга впереди. Еще дальше сместится. Может, рессору перевернуть? Не..? У меня нет фото для образца. Пружины...
  8. Привет! Если есть у тебя и Юра не заберет - мне надо.
  9. Заходи! Результат-то есть?
  10. сверху рядом с рычагом управления пробка с медной прокладкой у тебя на фото. Туда и лей. Я себе касторку с глицерином мешал. Залил - слил через другую пробку. У нас вроде есть. Не помню. У вас на 60-ке - не знаю.
  11. Я на этот датчик лампочку "посадил". ЭДИКа у меня нет, а лампочка достаточно информативна.
  12. Из жизни: Ехали как-то давно на трех машинах в мороз за 20. У приятеля 79-я грелась на скорости. В итоге, перекинули клеммы на "колхозном" электровентиляторе. В спешке перепутали, как обычно бывает. В обратку дул. Думаю, здесь тоже дело в вискомуфте. У себя тоже, бывало, спиральку подгибал на ней. Зимой ослаблял, летом подтягивал. Или наоборот... Не помню уже.
  13. Приз за вечную тему! Перегрев, термостаты, вискомуфты... Еще угол опережения забыли. И вообще, инженеры-мотористы опять дураки- понаставили везде термостатов!
  14. bash

    Самка сука дятла на участке

    Поэтому и выбросил, что побрезговал. Да и жалко мне их всех, животинок...
  15. bash

    Самка сука дятла на участке

    Вернулся как-то с командировки... В туалете трепыхания и шорохи... Домашние говорят, что уже пару-тройку дней шумит. Вскрыл вент.решетку: первый этаж- фонарик- зеркало- ГОЛУБЬ, сука, в вентканале! Пробил стену, достал, выброс... выпустил. Авось, зачтется.
  16. Неожиданно... У меня этот передний вал хоть и самодельный, но идентичен каталожным см. выше.
  17. Dmitriy-Tur... Будешь мимо ехать- заезжай. 892227168два два
  18. Ухта - хороший город! Образован в 1943 г. С этих мест при царе горохе пошла первая российская нефть. Не знаю, есть ли еще места, где нефть в шахтах добывают. А под Ухтой на Яреге, вроде 5 шахт. Да и радиоактивные всякие дела. Рядом с Ухтой есть поселок Водный, так я там сам ,как Гейгер трещу. ))) Народ в Ухте неплохой. В основном все приезжие. Как следствие - девчонки красивые...))) А вообще, пора про Коми отдельную тему сделать. Слышали-то многие. Но не все представляют где это. А не так и далеко от той же Москвы. Хотя от Сыктывкара до Воркуты еще столько же.)) Много разбросано по всему форуму. Собрал бы кто... Сам-то я неграмотен...
  19. Какие-то странные листья на тополях у вас... Да и не рановато ли распустились? Зато кремом не надо мазаться от загара.)
  20. Зато у нас уже светло в 5 часов...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.