Перейти к публикации

Михаило

Давно не был на форуме
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Михаило

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Ярославль

Информация

  • Интересы
    карты<br />деньги<br />2 ствола

Личные данные

  • Машина
    4ранер 215, 2004г. 2UZ
  1. СпасибО! мисчерпывающая информация - все как белым днем понятно!!! и замарачиваться не буду - лифтану чутка и эту систему выкину! Еще раз спасибо!
  2. Господа товарищи помогите объясните! хотел сам поменять передние амотризаторы, смотрю а к ним подходит снизу трубка!!! А в магазине навалили без всяких отверстий КАЯБА! Что это за трубка? Поднимается у меня только зад, что тогда подходит к переднему амотризатору? Кстати там газ, воздух или масло? Подскажите пожалуйста! может эту трубку вообще заглушить и спокойно поставить амортизаторы?
  3. прости не понял - пишешь вылет побольше 10 или 0??? у меня +30 это маленький вылет что ли? чем меньше число тем больше вылет??? Можно для тупых поподробнее!
  4. спасибо и на этом! хотя параметров не много - но порробую разобраться! лифтовать в том то и дело не хочу! усталости пружин по моему нет! просто судя по арке и сейчашнему колесу - места много для инициативы!
  5. Доброго дня всем! По моему нет тут темы про резину, а конкретно какая резина и диски встанут без проблем на 4 раннер 215, 2004г. Мужики помогите! Хочу купить диски и резину на лето, немного приподнять машину, особо не лазить по грязи но чуть повеселее чем шоссейка! Сейчас стоят: 8j17 6/139 ET30, 265/65 R17. Заранее прошу не писать "наверно подойдет" - прошу точно! После Ваших рекомендаций иду в магазин и покупаю что скажите! всем спасибо!
  6. Блин все бы хорошо - только у меня 4.7 бензин! простите что сразу не написал!
  7. нашел схема правильна - справа в ббогажнике под панелью! вылезла следующая проблема - как достать диск навигатора! нет не одной кнопки - а он там крутиться!
  8. что с этим делать? промывать через замену масла?
  9. всем доброго времени суток! Ситуация в следующем - заводишь машину не важно горячая или холодная первые пару минут металлическое блямканье как будто "пальчики стучат", при чем при нажатии на педаль звук усиливается! по истечении времени все проходит! Подскажите что может быть?
  10. Мужики добрый день! Подскажите - у меня ранер 215 лимитед с навигацией, а вот как закачать в нее карты не могу понять - нет не ченьдчера не двд! Куда диск засунуть или может както по другому не через диск!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.