Перейти к публикации

mckoldun

Завсегдатаи
  • Публикации

    908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О mckoldun

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Стрежевой, Томская обл.

Информация

  • Интересы
    Краеведение, путешествия.

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Navara D40M

Посетители профиля

2 484 просмотра профиля
  1. Продано. Прошу удалить тему.
  2. Кстати , есть ещё ватчи 3 серии , в розовом корпусе с розовым ремнём , может кого заинтересуют ? Куплены в этом месяце.
  3. Отвечу сразу на пару вопрос , по просьбе уважаемого модератора азиата. Почему так дёшево ? В чем подвох ?телефон уже как не крути , он б/у , далее , этот телефон достался мне не за деньги. Смысл выставлять его за 75-80 , если в принципе любой может у себя в городе за эту стоимость купить , если постарается. И следовательно вопрос ? Зачем покупателю ждать время , пока придёт телефон за эту же сумму , что он может купить и в своём городе.  Да и для себя не вижу смысла продавать по пол года и все время апать тему , да и к тому же , уже приглянулась другая игрушка на замену айфона. Да и я думаю , что многие могли заметить , что вчера я его продавал на форуме за 70.000 , далее цену снизил до минимума. Но к сожалению , в той теме у меня было нарушение и тему удалил модератор. По этому , звоните , не стесняйтесь , я не кусаюсь ? Скорее всего , завтра сниму с продажи , так как форумчанин скорее всего заберёт его. Но и в бронь я не любитель ставить. Прошу прощения за тавтологию!
  4. Товарищи , с телефоном все отлично , могу произвести распаковку при личной встрече , либо перед реальным покупателем.
  5. Контакты не указал , исправляюсь. ‭8 (996) 219-96-60‬ , либо в личные сообщения. С уважением!
  6. Товарисчи , продам iPhone XS MAX 256 гигабайт. Новый! Пленку с коробки не снимали. Цена 55.000 рублей.
  7. В общих чертах - как дорога от Афанасьево на Кай?
  8. mckoldun

    Монголия в октябре.

    Вот уж не ожидал от тебя такого предложения))) И так, Минусинск поеду этой дорогой. Ну, Кемерово, наверное мимо, через Томск, Мариинск.
  9. mckoldun

    Монголия в октябре.

    Ну, вот! Тоже так подумал. Всегда есть этот крюк в резерве. Одно смущает - на сайте ФСБ Хандагайты значатся как планируемый к закрытию. Цаган-Толгой одназнак стрёмен - там просто колея... С Кызыл-Хаи товарищ тут информирован: ноябрь непредсказуемо, как снег ляжет.
  10. mckoldun

    Монголия в октябре.

    Погоди, не закрывай. В ноябре 2017 года нужно будет из Тувы на Алтай проехать. По известной дороге Хайчин-дзам - Бугузун вряд ли получится (сведения от товарища из тех мест, да и карты ГШ однозначно говорят - VI-IX). Думаю в Хандагайты зайти, в Ташанте выйти из Монголии. Вобщем, пока чисто транзитом планирую. Ближе к делу, конечно, чего-нибудь наметим. Вопрос, как там в ноябре?
  11. mckoldun

    Монголия в октябре.

    В Монголии-то хорошо, а с перегонами по России скорее всего будут проблемы, если резина летняя - межсезонье. В прошлом году уже в первой декаде октября на трассе Тобольск-Сургут был гололед. Удачи!
  12. На сайте ФСБ есть информация о регламенте работы пропускных пунктов, лучше там глянуть.
  13. В неделю уложиться можно, но без рыбалки От Монд домой ему ехать 2 дня.
  14. Ну! А они выезжали через Ташанту. У Артёма есть привязанный атлас автодорог с АЗС, полезен при перемещении по трассам. Я проехзжал только по участку Монды - Цаган-Толгой (выход на Кызыл), потому по ближним к Ташанте местам информации не имею.
  15. Привет! Вот интересный отчет: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=182322&hl=+%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%8F&page=1 Там можно найти информацию для недельного маршрута недалеко от ваших краев.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.