Перейти к публикации

ua-forever

Давно не был на форуме
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ua-forever

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Toyota
  1. ua-forever

    Правильная музыка в Авенсис

    ВСе спасибо за советы, особенно о замене машины и т.д....эт я уж как нибудь сам потом)) а пока реально бы пригодилось парочку совтов, сервисменам не доверяю они продают то что им выгодно, поэтому хочу сам вникнуть, и хочу ставить пионер, полазил по поиску на яндексе и глаза расходятся что лучше взять к магнитоле RS-D7RII...
  2. ua-forever

    Правильная музыка в Авенсис

    У меня почти топовая комплектация, стоит около 1.1 млн - Toyota Avensis 2.0 Lux Multidrive-S. Хочу хороший саунд, и главный упор на качество. посмотрел сабы пионеровские - TS-W3002D4 или TS-SW3001S2, что лучше взять?
  3. Стандартная магнитола и колонки не плохие, но хочу перейти на другой уровень - денег накопил на обновление музыки в машине в размере 6500 у.е., возможно расширю бюджет еще на пару сотен если варианты хорошие будут. Сейчас ломаю голову над шумкой - стоит самому делать или в сервис отдать? Да и какое оборудование предпочтительно брать? А то загорелся пионером, хожу вокруг да около магнитолы RS-D7RII, соблазнительная вещица, только без усилка не работает, а это доп. расходы. Да и еще вопрос по сабвуферам - хватит ли одного, а если нет, то как их располагать?
  4. Прадо конечно получше будет, а вообще за такой ценовой диапазон лучше купить себе Toyota Raw4 New, я взял ее себе а Автерре пол года назад комплектации Элеганс и полностью доволен машиной, хорошее соотношение "цена"-"качество" я считаю, хотя каждому свое, если уж запало митсубиси в душу то тут не отговорить
  5. бензиновая не поможет сдесь
  6. ua-forever

    Встретился с фурой

    а машина сильно пострадала?
  7. ua-forever

    Сдам/сниму квартиру

    да уж, на один ноль больше на одни ноль меньше )))
  8. ua-forever

    Поиск работы вакансии

    на долгосрочную можно было бы

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.