Перейти к публикации

nsn73

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О nsn73

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва,Строгино

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей Нарышкин
  • Машина
    hyundai lavita

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. nsn73

    nsn73

  2. полностью согласен( из личного опыта) еще вот ссылочка http://www.zr.ru/arch46929.html
  3. Привет всем! Спрошу может бы не в тему, но у меня своя корысть!!!Господа, на Ваш взгляд сколько они должны стоить по-настоящему.Так что бы можно было добавить сколько-то и получить нормал авто.Сколько должна стоить уставшая от жизни машина вместо 7.5 тысяч.
  4. или ссылочку дайте где почитать. чтобы серьезных людей от днл не отвлекать
  5. 2ALEXANDR Что значит содержать в поряде ? Увы, не знаю как его вообще содержать? Скажем так. В двух словах хотябы. Что такое ежегодное ТО для дизеля?( не слишком ли заумно спросил?)
  6. 2BOLOMUN Опять же если покапаться тщательно на форуме поиском То можно найти таблицы людей скоко они вкладывали денег в свою машинку в год . Как правильно это сделать? Какое слово ключевое?
  7. А что такое бедлоки? А может какие- нибудь умные книжки есть. чтобы материал подучить. А то я в этих вопросах мягко говоря дремучий!
  8. Всем привет! Увы не получается на очную встречу подъехать( кто в отпуск не ушел, тот за троих пашет ) Лазия по интернету прочитал такую фразу:" КТО ЕЗДИЛ НА ДИЗЕЛЕ И СМОГ ЕГО СОДЕРЖАТЬ,ТОТ НА БЕНЗИНКУ НЕ ПЕРЕСЯДЕТ." Вопрос знатокам. Что значит " смог содержать дизель"? И еще, если кто-нибудь подсчитывал, во сколько обходится ежегодное ТО в рублях(долларах, йенах,еврах ) т.е. шприцевания там всякие и т.д. Ну естественно если в говны профессионально не лазить(там понятно статья расходов иная), а тихонечко так, акуратненько, бочком проезжать Просто понять охота дороже сильно.
  9. не обещаю что в этот четверг но видимо действительно надо подъехать!Но если буду тупить не обессудьте!
  10. Всем привет! Еще помучаю вопросами! Не против? Начинает вырисовываться автомобиль будующего (моего будующего ) Правый руль (т.е. СУРФ)с АКПП и с 3л ТД. Одно но, в интернете их почти нет. Отсюда вопрос 2.4л ТД сильно ли уступает в динамике,эластичности и т.д.? НЕ придется ли краснеть при обгоне? Для меня это важно( ну конечно не умри все живое,но все таки) ибо 70% буду ездить по асфальту и люблю ездить плюс-минус 120км/ч. Если кому есть чем поделиться, то не Жадничайте , раскажите.
  11. Да вот именно зима и пугает.
  12. кто нибудь еще поделится мнением по дизелям? Попробуйте меня Убедить Ах,кружите меня,кружите!
  13. У меня с дизелем скорее предрассудки. Опыта с ним нет, для меня это космос! А смысл есть? 92-ой и дизтопливо почти равны по цене.Или я чего не понимаю?
  14. Если брать правый руль то 100% с АКПП. Каков ресурс данного узла? И менял ли кто нибудь уже?Если ДА ,то с каким пробегом? И про дверь не совсем понял, именно у СУРФа она гниет быстрее?
  15. В догонку еще вопрос. СУРФ или 4РАННЕР??? Если не брать в расчет расположение руля. Стоимость запчастей, их наличие на разборках и в магазинах. Ломаемость машин вообще при равных условиях.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.