Перейти к публикации

Вован

Опытные Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Вован

  1. Вован

    Вован

  2. Всем привет! Андрюха,я тебя 2 -й год прождал на корюхана))) Наелись оба!)))) Я был на Куне, валуны за три года выросли по колено -1,5 часа пробирался через камни и болота на стоке Эльке(ты его видел). Вадим ,Дизельмастер, Ярослав огромный привет Вам! Это куртка такая большая или Валентиныч поправился))??? Фотки супер,всем удачи. Говорят на Рыбачьем сбор большой квадро-джипов, 22 июня -днем Памяти нарекли. С Москвы квадробратья приехали Дима и Нордвэйевцы и от Чеховских проходимцев трое-Андрюха,Илюха,Кирюха, на Килпах прождал их18 июня с музыкой, семгой, крабом и выездной мобильной баней с 3х часов, так и не встретились- уехал в 9 вечера. Мож хоть вы продвинетесь с Аппатит поближе сюда! Все вечно кого то жду))). С уважением Вован.
  3. Андрюха,еще у нас Руслан с Заполярного.
  4. Оленевод -звучит уже как то нарицательно))) Давай так- на праздник Севера. Посмотрю что по сменам.Прокатиться можно,но ни че нового,упряжки,олени,и пьяные лопари.
  5. А че -суши из хрюши-зачет тоже
  6. Че за мутант -метровая кумжа?Я такой не видел ни разу.
  7. А ты знаешь только про сплошь порожные реки? Взгляни на любую реку хоть на Колу,масса межпороговых с пол стадиона длинной заводей с малым и спокойным течением.А "гнезда" роет и "охраняет" не на перекатах же.
  8. Так кто ж ее на струе ищет,есть и спокойные заводи где она проходит,а вообще ее жалко- по сути очень умная и любопытная рыба, в реке она хозяйка.В прошлом году не стесняясь подошла к маске, посмотрела и ушла со своим огромным самцом вверх по течению,я обалдел и не стрелял даже. А как узнаешь ее жизненный цикл и мучения ,так и ваще убивать нет желания. Спининги, нахлыст уже 2 года в гараже также валяются,а брэки- цуки выбивают ее еще в море на подходе -жестко конечно,да и реки все перегорожены.
  9. Прислонюсь к коллективу,имею Сарган-Сталкер 7,Бушат всякий,и т.д,приезжайте други на Север-камбалы в заливе поколем, на Семгу не гарантированно,много рыбнадзора ходит ,- за трубки из речек вытаскивают,а на следующий день ружье притопленное не всегда найдешь)))
  10. Всем участвующим спасибо большое,редуктор уезжает в Смоленск за 5 т.р.Без обид всем.С уважением Вован.
  11. Борис обещал позвонить,телефон ему давал, 3 дня ждал его так и не перезвонил,Алекс пришел и сказал сколько даст.Без обид Старина .
  12. Алекс 762008,дал внятный ответ,5 так 5 -пиши адрес и телефон в личку.Я оправлю,проверяй,смотри,деньги после удовлетворительного ответа. С уважением Вован.
  13. Сколько денех то хоть дадите,если устроит? А то объявление без цены -забанят ,а на аукцион не похоже)))
  14. Мне не надо у меня от своей 80-ки остатки
  15. Редуктор посчитал пары- 41/10 карданчик померял
  16. А может кто нибудь и распиновку подскажет?
  17. Юра, я тоже не понял про какой ты говоришь?
  18. А она передняя? Точно?Я просто уже не помню,а приложить не к чему.
  19. Редуктор переднего моста 80-ка обычный,без блокировки. Состояние рабочее,снят в связи с заменой гнутого чулка. с Зубья не считал,цена-сколько дадут по совести ,+ крестовина Может кому сильно надо,а у меня лежит невостребованный,в правилах форума написано что если цены нет-то можно аукционно ,продавец я не сильный поэтому кто что подскажет.С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.