Перейти к публикации

don

Опытные Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя don

  1. Сервис еще жив? номер на сайте +7-965-330-0-500 недоступен
  2. don

    don

  3. надо ли снимать кузов для вварки этого куска?
  4. Maxim511 просто заварить? или вырезать кусок надо?
  5. Всех приветствую машина suzuki vitara 2004 года, вот такая фигня с рамой в районе ног переднего пассажира. Кто что посоветует, лечится это?
  6. интересно, является ли это изменением конструкции автомобиля
  7. don

    Грибы!

    Вчера ездили в домодедовский район. В месте где в прошлом году за пару часов собирали две корзины белых нет вообще ничего. Походили по лесу нашли 8 подосиновиков и чуток лисичек. Беда какая то с грибами в этом году.
  8. Очень позитивная поездка вышла. Было приятно со всеми познакомиться, теперь за многими никами реальные лица Теперь о потеряшках. Мы забыли метталическую миску как на фото и еще я с кем то махнулся трехногой табуреткой)
  9. 1 Гамми 2 Толян + семья+ МДМ 3 Данон 4 Жорж 5 Амундсен 6 Дима Трамп 7 Серега СОС 8 Левин Денис 9 Александр 56 10 Дмитрий 62 11 Щукарь 12 Кедр) 13 Кара 14 vav69+1 15 Иван Крузак + сын 12 л 16 Манинет 17 Диджей Стич 18. Stager + 2 19. Don + 2 + сын 4 года
  10. don

    Нужна бензопила

    Недавно тоже озадачился выбором и после не очень долгих раздумий взял 170 штиль (мне пилить раз 10 за год максимум). Когда покупал продавец мне сказал что в 90% случаев идет просто переплата за бренд. Китай нынче не сильно хуже.
  11. Кто в курсе существует ли китайский аналог соленоидам 38611-60011 ? Или заменить чем можно?
  12. don

    Lego

    Вот всегда было интересно можно ли на более-менее приличном 3D принтере лего печатать и какова себестоимость будет
  13. don

    Интересное с видеорегистратора

    так раз, если бы можно было легализовать таких видео вообще не было. Все будут максимально вежливы друг к другу
  14. don

    Кто пользуется WebMoney? Есть вопрос.

    Вообще то у shopotam вариантов пополнения счета миллион. Можно и с банковской карты перевести. Другой вопрос нахрена шопотаму доверять покупку у америкосов? Купить надо самостоятельно, а в качестве адреса доставки указать адрес склада, который взять у шопотама. Потом они перешлют в Россию. Это у них стоит баксов 30 максимум.
  15. ну вот джимник вообже на шоссейке приехал, а говорите лебедка-лебедка место для стоянки в рабочий или выходной день занимали?
  16. Неужто в радиусе 200км от дома таких мест вообще не найти? Ну чтоб сосенки, песочек и водоем. И людей, если не никого то хотя бы 150-200м между компаниями.
  17. Точки, конечно, разные. Фотки сделаны с N 57 04.122 Е 37 31.817. Но я и написал, что "Собственно интересует не сама точка, а все побережье в том районе"
  18. Егор, так нафига мне зимой. Я летом хочу с детьми и палаточкой. Зимой, если только на разведку съездить, дорогу посмотреть. Проехать на 80-ке хочу. А вот то, что народу много это печаль. Я надеялся, что из-за труднодоступности не будет проблем с местом для стоянки(
  19. Узнал тут о существовании так называемой "легендарной 11-й точке". Не понял чем она так знаменита кроме того, что к ней хрен проедешь Но. Там очень красивые места судя по фотографиям Нашел тему о поездке туда клубом в далеком 11-м году, тогда маршрут был что-то вроде Собственно интересует не сама точка, а все побережье в том районе. Вот еще трекинг (видимо человека, фотки которого вверху) Все эти пути идут через болото, а я его что-то стремаюсь. Тем более поедем наверно в одну машину. Поэтому вопрос к знающим. Есть ли альтернативный более лайтовый заезд? Вроде бы просматривается дорога с левой стороны, как то так Можно ли так проехать?
  20. а где масло в АКПП пузотера поменять, чтоб коробку не убили? и как лучше полной заменой или замещением?
  21. И меня, а то друзья совсем подзабили на покатушки, а грязь иногда охота помесить. +79091691600
  22. Со временем переборщили, конечно. Подъем как на официальные соревнования. Можно было бы с ребенком скататься, но так рано он не проснется
  23. don

    TLC 80 Москва

    Если уж очень хочется достойный крузак то мой совет найти где-нибудь доки с куском рамы (или еще лучше живую раму) и привезти непиленного малопробежного донора от knk или олега. Реально в итоге дешевле получится, чем восстанавливать машину за 500 и даже за 600. Если бы я покупал крузака сейчас то действовал только так.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.