Перейти к публикации

4runner Одесса

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 4runner Одесса

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.12.1984

Контакты

  • Откуда
    Одесса

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner
  1. Всем привет. уже 2 раза перегорал предохранитель EFI. Перешерстили всю проводку под капотом, все нормально, нигде не пробита. Подскажите с чем это может быть связано?
  2. Стоит у меня 4ое поколение, уже полтора года езжу и никаких проблем.
  3. Ребята а знает кто то какую длинну имеет живая задняя пружина от 80ки? А то хочу купить б.у. и не охота купить просевшие. Спс.
  4. Итак, поменял лямбду, а за одно и сделали заново выхлоп. Поставил универсальный бош. Расход остался прежним, машина стала намного резвее, но у нас уже неделю лежит снег, поэтому часто езжу на полном приводе и дольше прогреваю. Поэтому думаю что при плюсовой температуре и на моно приводе, расход будет поменьше чем был. Но я, честно говоря, ждал большего. Кстати парт намбэр зонда не такой как в отчете у Азиата. Зонд купил за 70$. Кто что думает по этому поводу?
  5. Прошу прощения. Объяснити неучу, как подключаеться передний редуктор? Должен ли вращаться кардан идущий к переднему редуктору если включен только задний привод?
  6. А от какого именно ваза? От Газели? А то у меня прогорел выхлоп и мы голову ломаем что туда ставить.
  7. Сегодня проверил лямбду, не рабочая. Завтра поменяю и будет видно. Как вы кстати относитесь к бошеским универсальным лямбдам?
  8. Как по мне, то это нормальный расход для такого мотора в таких годах, да ещё и в таком кузове!
  9. А в какую сторону должна тяга изменится?
  10. Подскажите как проверить работает ли лямбда?
  11. Всем привет. Меня вот тоже тревожит вопрос по расходу. Купил недавно Ранера, стояла принудиловка с заклинившей муфтой. Расход был 35л на 100. Снял, поставил электро вентилятор, заодно поменял все ремни ролики, масла в моторе, роздатке, коробке и в редукторе. Также поменял антифриз и свечи. Расход упал до 20ти, живу за городом, в город езжу не часто. Самый малы расход был 18л, Подскажите на что ещё обратить внимание. Резина 31я, лифта нет, мотор работает ровно, без проблем, машина довольно резвая. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.