Перейти к публикации

bezdonniy

Опытные Пользователи
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bezdonniy

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.08.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    cognition01

Информация

  • Интересы
    Охота, рабылка, покатушки

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Была 80.

Посетители профиля

2 330 просмотров профиля
  1. bezdonniy

    Зимние палатки кто пользует

    2 года пользуюсь берегом. УП-2 (зонт) плюс тамбур трехметровый. Зонт брал вместо куба именно из-за повышенной ветроустойчивости. На гусиной охоте иногда так штормит в поле, что обычные палатки просто отрывает. Собственно, после таких случаев и дошел до Берега. А в тамбуре держали вещи, готовили еду, или сидели в плохую погоду внутри. Сам тамбур, конечно, в сильный ветер не поставишь, надо выждать затишье и как следует растянуть на всех растяжках. Ну и плюс, что палатка, что тамбур превращается в баню при необходимости. На печку одевается стандартный бак для воды - и когда работает печь, вода автоматически горячая в баке, для помывки отлично. Еще у зонта концентратор тепла получается именно под куполом, там полка с крючками, вещи сохнут очень быстро. С утра одеть теплое и сухое - очень большой кайф.
  2. bezdonniy

    Леха Schimano с Днём Рождения.

    Присоединяюсь!
  3. Народ, а накидайте мне побольше замечаний. Конструктивных. Если возьмусь за исправление косяков, то чтобы делать один раз.
  4. С покраской абзац вышел) кузов то из баллончика после грунта неплохо получился (зеленый), а вот когда мелкие полоски рисовал.. тут все страшно криво получилось) Никакого опыта не имел вообще. Наверху эстакады - антенка, она поворотная, может потом подберу тоненькую проволочку, шоб гармоничнее смотрелось) Шины - надо посмотреть дома внимательно, вроде йокогама) Опыт такой поделки первый вообще, так что я не моделист никак) Моделисты наверное бы умерли от инфаркта, увидев такой скилл)
  5. Несколько лет назад я приобрел здесь эту модель крузака, начал собирать, потом пришлось забросить и убрать все в долгий ящик. Пару месяцев назад дошли руки, и я, наконец, ее дособрал. В исходнике у Myth был куплен дополнительный передний силовик плюс злые колеса. Я сам решил попробовать наделать всякого тюнинга, как получилось - судить вам). Это мой первый опыт, я только в детстве танки собирал (простая склейка). Для тюнинга использованы детали от Лего и обычного алюминиевого конструктора (ничего не покупал, все изготавливал из того, что было). Подставка под машину - это пенопласт, обрезанный и оплавленный, сверху обмазан жидким цементом и окрашен.
  6. bezdonniy

    Смешилки

    Если было - извиняюсь)
  7. Поздравляю Бориса)
  8. bezdonniy

    bezdonniy

  9. Я извиняюсь, но лучшей темы куда бросить ссылку не нашел) http://autorambler.ru/journal/tuning/22.02.2015/560990697/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo Кунг-дом на пикап 70-ки.
  10. bezdonniy

    Интересное в сети (old)

    Джиперы) http://www.youtube.com/watch?v=w3mIzPtCCRg#t=32
  11. bezdonniy

    Борька с Днюхой тебя!

    С днем рожденья!
  12. Ага, пусть регистрируется быстрее)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.