Перейти к публикации

808ash

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 808ash

  1. ...от 4 раннера с 3 взе( сат и подобные) но нужно чуток с крепами "поиграть", дрель и шпильки- гайки м8...на таком уже года 3-4 и все огонь.
  2. ...джентельмены, подскажите на каких машинах использовались шлицевые на кардан, на 23 шлица( на фото на столе лежат, 2 огрызка)выбор их огромный, но пощупать все нет возможности. чтоб прислали нужную шлицевую.
  3. изучил вопрос по ТАЙХО, они и стоят, сравню артикул и закажу их же.
  4. ...это я видел, но месяц стоять не хочется...нужно понять, есть ли заменители, или оригинал онли.
  5. ...добрый день джентельмены, осваиваю внутренний мир мотора, и поэтому возникла потребность в замене вкладышей шатунов на мотор 22r. комплект ,каталожный номер 13204-35040 (размер 0.25) отдельно 1 вкладыш, 13041-35030, имеет три размера А, В, С ...посему возникли вопросы, существуют ли аналоги ( найти не смог пока), и так же, пока не смог расшифровать литеры, в цифры, чтоб понять какая из позиций нужна. ...заранее благодарен)
  6. ...продам части мостов от 70, тк на легкую "старушку" не подошли состояние деталей близко к новым, снято с машины пробег которой не более 2-3 тыс. км ...зч находятся в СПб, любые вопросы удобней задать в вацапе 921 365один один99, здесь не всегда успеваю смотреть. цены ориентировал по экзисту, и готов к конструктивному диалогу) ...итак: -цапфы 2шт. под АБС, износ на посадочных подшипников, поверхности работы сальника, резьбе гаек отсутствует на 99%, в комплекте с ними бронзовая втулка и игольчатый подшипник, немного покрыты ржавчиной места контактирующие с улицей.. 1шт=7тыр. -пыльники для ступицы под АБС 2 шт, состояние очень хорошее износ практически отсутствует. 1шт=1.1тыр -датчики АБС, 1-перед+1зад, на одном немного подломнен разъем, до демонтажа, проблем с работой небыло. цена договорная. -гайки задней ступицы+ шайба фиксатор -2шт, состояние отличное. 1.5 тыр -шт
  7. 808ash

    808ash

  8. ...Р-ка всем хорош, кроме скоростей за 100, там ему уж оч тяжело...а в остальном в свое время сменил карб, на инжектор...оч доволен, жрет вменяемо, на низах тащит не хуже Л-серии...на 35 колесе при хороших условиях получалось на 12 литров-100 км трассы уложить.)
  9. 808ash

    Хибины 2016

    ...привет!треки писал обычным навигатором,и потом визуализировал в программе типа "меганавигатор" онлайн.
  10. 808ash

    Хибины 2016

    ...ок.по времени, привязок особых нет, но дней 5 наверное, полазим там...еще хотели пешком сходить до Сейд озера...по гсм там всегда барл с запасом.. тк лучше "перебздеть"..
  11. 808ash

    Хибины 2016

    ...я там частично проезжал на 32 колесе без лебедок. в 1 машину с подругой)) так что всё нормально...где надо посмотрим, где надо проведем))опыт есть) ...лови на затравку, для понимания, там многое из этого маршрута)) ...зы ну и совсем для поднятия тонуса. это рав-1, на 29 колесах, с лебедочкой съемной, и ребята (м+ж), прошли участок от перевала Геологов до Сонгисорр !ПОВЕРХУ!...
  12. 808ash

    Хибины 2016

    ...привет! помню помню) вы там еще в ручье покоцались несколько... ...мы хотим в "треугольнике " кировск-ревда-октябрьский поплутать. а тк ГОК больше не пускает, плутать придется...уж больно там места хорошие...детальней даты смогу чуть позже подсказать, мы торопиться не будем..в теории , думаю успеешь, а там например можем участками объединяться, где всем интересно...да и спокойней так несколько.. ...у меня 70, 35", блоки, лебедка + пикап 35", в качестве "бардачка". (нас 3 человека)
  13. 808ash

    Хибины 2016

    ...из СПб, стартуем 29-31, 2 машины (70+хайлюкс), в планах покататься по Хибинам. деньков 7-8
  14. ...можно попробовать, снимаешь "крышку" подшипников, стопорные кольца, и останется вопрос "съемника"...теоретически догадываюсь знаю какой съемник может подойти..
  15. ...если есть желание и нет знаний, настоятельно рекомендую В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, обзавестись книгой/ электронным мануалом, он как правило помогает...(сам так же осваивал все, по книге-форуму) ...а по теме, может не совсем правильно, НО я через капролоновую болванку, бью по краю боковины хаба, чтоб не замять его, и все конусные шайбы чудесно "отходят"...лупить молотком, или забивать "клин" не нужно, тк привалочные плоскости влияют на герметичность узла.
  16. ...на какой грунт кидаете раптор? грунтуете всю машину целяком?
  17. ...кстати, на предмет "-" на раме, изначально задние фонари "глухари" и фары в бампере были, так вот масса бралась с рамы)) правда 10кв гдето, это перебор имхо для "фонариков"))
  18. ...по сути в любом месте можно, имхо, к мотороному щиту кинуть не лишним, тк на нем много "потребителей" за торпедой есть, ну и лучше повыше это делать, чтоб контактам получше жилось. снизу частенько замечал, что окислы свое дело делают быстрее.. ... мы обычно делали "хвостик" от блока на кузов, в "конце" движка чтоб не мешался...
  19. ...если гудит на "накате" то не с той стороны зуба пятно "прокатал"...и подозреваю, что пятно там будет на краю, в сторону центра...800-100, это "цикл прикатки" и если повезло, то не убил пару.. так что отдай нормальным мастерам. и пускай тебе покажут "пятно" полученное..
  20. ...главное свяжи "-" между АКБ-кузов-блок ДВС. масса на блоке скажется на работе стартера (и целостности остальной проводки, раз пропала масса на блоке и подпалил часть "тонких масс"), масса на кузове скажется на работе остальных приборов. тк много "хвостов -" подпитываются с кузова. соблюдать "заводские" решения не обязательно... ...а вот касательно рамы, хз для чего там нужна масса, сколько смотрел не видел чтоб к раме что то "подключалось"
  21. 5, часть интуитивно... "чиновнико-мобиль" порадовал))
  22. 808ash

    ...22R

    ...у меня открытие второй заслонки "ощущалось", но так же ощущалась дохлость педаль в пол толку ноль.... если совсем правильно, ищи место где смогут проверить карб на стенде, мы проверядли один карб в институте топливной, по параметрам не прошел, на него длелали часть частей заново, машина ехала, и жрала вменяемо...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.