Перейти к публикации

Владимир-астана

Завсегдатаи
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Владимир-астана

  1. Всех приветствую. Подскажите.. передняя часть автомобиля долго реагирует на подъём и отпускания при посадке и высадке пасажиров.. при том что по сканеру датчик работаю сенхроно и адекватно.. зад реагирует быстро.. 2 скунды.
  2. Владимир-астана

    Владимир-астана

  3. привари гайки к болтиком-простукай и открутишь.. хотя,, у меня всё прекрасно откручевается-всё прокаченно с заменой жижи.. а бегемот на левый бок кренится.. (падла)
  4. совершенно ВЕРНО.. и после этого зделать развал.. а слесарям нужно говорить что манипуляции по ходовой части нужно делать предворительно открутив те самые болтики.. бумаю они помучелись с твоей машинкой.. дурная голова многому ПОКОЯ не даёт..)))
  5. до развала Кдсс прокачай.. иначе как подравняешь машинку заново заезжать придётся.. выкрути клапона качни машинку она подровняется.. а чудесного мастера не слушай..
  6. подлезь под машину и поболтай с усилеем супорта задние.. верхняя напровляйка обычно рвёт пыльник и она прикипает.. а на нижней обычно выработка.. вот они и гремят.. вообщем зделай сначало ревизию супортов а уж потом лезь в механизм ручника..
  7. это может греметь не механизм ручника а сам супорт.. разбивает направляйки.. болезень Тойоты..
  8. менял свечи после пробега 50000 был приятно удевлён.. кольцевая маслёнка отсутствоваля.. на трасу выезжал на дальняк заливал 92 разницы не в разгоне не в движение не почувствовал вообще-вот поэтому и катаю 80.
  9. заправляю 80 уже года два точно.. не каких проблем нет.. да и вони от него меньше чем от 92..
  10. у европейской сборки с КДСС левая передняя и левая задняя короче правых пружин да и на правой передней виток толще.. у европейской сборки с КДСС левая передняя и левая задняя короче правых пружин да и на правой передней виток толще..
  11. верно думаешь прижины не причём.. я даже на все четыре пружины автобаферы поставел и всё равно его зажимает на левый бок.. КДСС это зло!!!
  12. мучаюсь с этой болячкой давно.. часто встречаются такие машинки.. что только не делал и проставочки ставел и прокачивал систему с заменной масло.. не чего не помогло.. выход один-ставить стаб с Араба. Офицеалы по секрету сказали кажды третий двухсотый и Лёша GX стои с креном на лево.. люди жалуются завод изготовитель отбрехивается.. решения у них нет.. вот они и рпскачивают клиентов на прокачку сестемы.. а стоит это нормальных денег..
  13. постучись в личку.. и скинь свою карту.. посмотрю что у тебя там..
  14. Такая-же байда.. борюсь уже давно.. и всю сестему КДСС прокочали с заменой масла.. а он всё клонится на левый бок.. ищу стаб от Араб-версии.. чтоб забыть нафик это КДСС.
  15. у ловато сложная настройка карты.. сначало тоже злился на Ловато.. но на форуме один хороший человек научил правельно настраевать карту.. теперь езжу и радуюсь.
  16. найди нормальных установщиков.. пенки при переключение могут быть из за не правельного подключения газофарсунок..
  17. проблема 4.6 как и 5.7 пружинки ломаются.. да в этих моторах есть болячки.. проявляются после 150 тысяч.. мотористы знают эти болячки..
  18. а вот для моего ухо он на минусовых дисках сначало заскрипел а потом на подёмник дал стук.. хотя за неделю до появления скрипа не каких поводов об его кончине не было..
  19. обрати внемание на ступичный подшибник.. он когда наченает умерать создаёт имено лёгки скип, потом стук..
  20. не все.. с задней части есть крышечка.. под ней если не ошибаюсь ещё два.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.