Перейти к публикации

Hubb

Завсегдатаи
  • Публикации

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Hubb

  • Звание
    человек лесной, практически дикий...
  • День рождения 26.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва, Зеленоград

Информация

  • Интересы
    Спорт
    Подготовщик трасс для мультиспорта

Личные данные

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    Женский
  • Машина
    маленький грузовик и маленький автобус

Посетители профиля

2 242 просмотра профиля
  1. Для пенсионеров такая тема прикольная я сейчас прям полюбила и на этом смешном велике развлекаться
  2. на вкус и цвет все фломастеры разные. И это хорошо.
  3. Не прячу стоят в Редуте все дружно. Хотела купить 5й, но подумала что уже перебор. Решила все же что б купить новый лучше продать один старый. Выбор жертвы на продажу был не легким.
  4. Дык как же на нем то? На прошлой фотке за круасанами на ktm 250sxf газую. В церковь гоняю на ktm 450exc.... не могу же я на одном и том же мотике и в свет и в церковь и за хлебушком у меня богатый выбор мотиков
  5. Да в том и проблема, ни в чем нельзя на молодеж положиться вот и приходится самой гонять за круасанами
  6. Вдруг кому нужен породистый кот? хотя знаю что таких ценителей тут нет, но вдруг... на продажу ktm exc-f 350 2013гв, цена 350тр. На стандартной подвеске. Спортинвентарь. Прекрасно обслужен. Ездила бабушка за хлебом
  7. Есть много других мест. В Греции прикольно гонять да за ради одного греческого салата! И на границе никаких претензий, только восторг и интерес от нарядного мотика. Много красивых дорожек в горах, только резина быстро кончается. У меня баллон на один день уходит :(
  8. От одних религиозных войн, плавно переходят к другим. То китай не китай, то 2т не 2т.... вот уж правда, езжайте уже кататься Китай вообще не сфере моих интересов, а вот про 2т и 4т добавлю, что современные моты достаточно ярко разошлись на кросс и эндуро. И не в том что «на эндуро двиг задушен». Не задушен, просто другая характеристика и другие передаточные отношения в коробке. Все это позволяет двигаться на медленной тяге. В хард эндуро вообще 80% на 2т ездят. раньше у меня было 3 кросса 250 и гончий 450 эндуро для ралли, но после Европейских чемпионатов, поняла что тренировкам классического эндуро надо уделить больше внимания. На кроссаче отлично получалось гонять кантри-кроссы, но все же было принято стратегическое решение и замене одного кросса на 350й эндуро и в горах ездить стало гораздо легче.
  9. Нет, область моих интересов заканчивается на 450. Вот новый 450 19го года вообще четкий. Мне понравился. Реальный ready to race! Достала из коробки и сразу гонку в Испании откатала на 40 моточасов.
  10. В крыму конечно было супер только мысли о том что это суперская подготовка к Греции, заставляли меня каждый раз выезжать на треню. Погода была ужасная, дождь, мокрые камни и грунт такой что ноги не стоят, очень скользко. Но освоила езду практически в триальном стиле :))) ножки коротенькие, но тренировочный exc350 специально оставила высоким как и гончий 450й. Сыпуны и скользкие траверсы над морем прям бодрящие :)))) я уже месяц болтаюсь по всяким гонкам и сборам. На этой неделе вернусь домой, поменяю тренировочного кота на боевого и отправлюсь на второй этап чемпионата Европы. Вот такие у меня новости. Еще из интересного, на тренировочном оставила елинз, на гончего мне собрали новый reiger.... обкатала в Астрахани, конечно просто космос!
  11. Видишь штурмана? А он есть! ???
  12. Гыыы! Я даже помню эту историю! Мы вместе тогда гоняли :)
  13. В защиту ipone могу сказать что у нас некоторые гонщики используют их масла и прекрасно себя чувствуют.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.