Перейти к публикации

mr.Pabul

Завсегдатаи
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mr.Pabul

  1. mr.Pabul

    mr.Pabul

  2. mr.Pabul

    АКПП не держит передачи

    Спасибо огромное! Именно эта рессорка и оказалась. Номер 3540960010 может если кому еще вдруг надо будет
  3. mr.Pabul

    АКПП не держит передачи

    Ну как бы это очевидно) вопрос то что за узел за это отвечает и как меняется,просто поддон снять достаточно или всю коробку потрошить придется.....
  4. Доброго дня! Подскажите плз может сталкивался кто, 80ка 94 года ,1-hdt ,коробка с мозгами,перестала держать выбранную передачу,то есть в рычаге пропал " тык тык тык" рычаг селектора стал пустой без выраженной фиксации прохода через передачи,пару раз даже срывалась с паркинга,куда копать,что покупать?
  5. Ну понятно что говорят что честные)))) рама перебитая, на движке просто в тупую вся площадка болгаркой ухерачена из доков ксерокопия птс на красночерный 04 года , приехали два тела , начали тыкать китайским ключем пытаться завести, я любезно им предложил попробовать своим, выпучили глаза конечно на такой поворот, ну и в лужу их положили( естественно группа поддержки была со мной) подождали ментов, оформили изъятие, оттащили в ментовку, ща назначена экспертиза......, ну это если в кратце)))
  6. Я помню твою историю возвращения блудного)) не, радоваться тут нечему, восстанавливать точно не буду!) один момент только положительный,что тогда нагнули меня, а ща прям почуял что разогнулся))) на закрытие точно не!! Не понимаю я этого мероприятия!!
  7. Поздравлять не с чем(( полный металлолом! Исключительно успокоил внутренний мир))) нашел тыкая в объявы, он до сих пор там весит, поехал под видом покупателя
  8. Немного позитива))) Сперли из гаража в 13м году, нашел в Орле....
  9. Вот прям огромное спасибо что сюда перенеслась тема))) Поиском почему то не попадал сюда))
  10. Подскажите плз два вопроса кто это уже делал! От какого мотора ставить стартер чтоб влез на 1хдт (у меня приехал от фте,шестерня бендикса меньше) и какие проводочки куда переженить надо чтоб убралось реле 12/24 и генератор остался в работе. Пы.Сы. Давайте плз только хоть раз осудим тему кто как делал,а не про сечения проводов и морозы,все темы перечитал,смахивает на бензин вс дизель)
  11. Вячеслав,Вам перед поездкой озвучил что как полностью донор он не пойдет. Сейчас могу добавить что если хотите увидеть передние брызговики в хорошем состоянии,то это надо обратиться к Олегу или Косте и цена за пару будет 20 000 ,а не как в моем случае " мне пофиг открутите,посмотрите,если че подойдет сами придумайте".
  12. Я выше вроде как написал что взять от него! Цена озвучена вместе со всеми дверями и прочими капотами! Пол нормальный! Опять же озвучил что она не окончательна! Кому надо пилите! То что предлагается по салону к этой машине отношения не имеет и приехало на распиле!
  13. Абсолютно правильно,да 25000 и его разбор до нуля показал что он хорош только как донор пола ну или еще какого железа,поэтому цена как за металлолом,куда он собственно и уедет через месяц если не найдутся желающие) Кузов живет на тушинской. Сиденья на дмитровке.
  14. Поиском куча тем про хорошо это или плохо,мыслей умных людей про потери тока и сечения проводов,а может кто нибудь все таки схему дать перепиновки таймера запуска чтоб внедрить 12 вольтовый стартер?
  15. Анне рассказал в телефон,поведаю всем- Пол в отличном состоянии,все пятаки подушек целы,зад отличный,балка крепления нижней хлопушки отл,задние двери твердое хорошо,боковые норм (на правой передней внизу ржа,надо смотреть,может лечится) телевизор и капот норм,есть три прульных жабо Минусы- она была праворукой и переделывалась рукожопами,моторный щит сделан не по человечески,лоб крыши в печальном состоянии (от люка до лобового) хотя хз,может и лечится ,там много шпакли надо вскрывать смотреть,передний правый брызговик и крыло в помойку, задний правый с дырой,но карманы задние целые
  16. записал обнаружил до кучи несколько блоков управления печкой и приборки
  17. Они с подогревом , перед зад 12 000
  18. Ну так водительского от этого не появится))) хотя надо поискать,был где то,а на карты я ценник выше обозначил,так же есть все кишки дверные. Вечером покидаю фото...,есть сиденья весь пластик салона......
  19. Пульты освободятся чуть позже,будет три кроме водительского,по ним можете цену предложить
  20. Подниму.Кузов освободился. Кузов целиком с дверями и тд- 25 000 Две хороших обшивки потолка,одна которая на фото,другая под задний кондей- по 3 000 Карты дверей -5 000 Пороги с усами (крепятся на штатные места) - 10 000 Два подлокотника с холодильником- по 5 000
  21. Передние еще в пути,могу на тел скинуть фото,они с праворукой,будут стоить 10
  22. Сидения будут комплектом
  23. Кузов 92 гв,компл лимитед,японец не распил с дырками под левый руль,находится в мск,есть желание отдать целиком с салоном и тд в режиме самовывоза,хочу за него 100,брюхо абсолютно целое,брызговики,пороги ,карманы все очень норм,то что видите красилось 7 лет назад,проблема только на лбу крыши ,если за две недели не найдется предоплативший,пойдет весь в разбор. Торгуется все что выше рамы,не трогаем силовое железо,штатные фары(на дуге фары торгуются хелла-3500,на балконе она же по 1000 шт) в салоне не трогаем руль,передние сидения(есть передние штатные)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.