Перейти к публикации

MAXUTEN

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О MAXUTEN

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    на ТОёте вы ездиете..

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. MAXUTEN

    MAXUTEN

  2. 1. Клавиатурные бойцы как не ездили на Кубок России и Этапы Чемпионата России, так и ездить не будут. Грустная правда. 2. ТТ стоит менять хотя бы для того, чтобы узаконить понастроенные корчи с нарушением ТТ. То что происходило последние годы на тех. комиссии Офиц. соревнований - это порнуха. Класс ТР2 уже давно умер! Те участники, у кого "честные" тр2, вы просто массовка для "парочки умников". С классом ТР1 такая же ситуация, не обольщайтесь!!! . Действующие спортсмены на этом форуме, все ваши посты сводятся к одному, лишь бы не трогали вашу нечестную поделку. По сути та же гниль, что и при живом общении на тех-комиссии
  3. Так же большая просьба сделать электронную форму оплаты заявки на сайте комитета. Это тоже очень удобно. Понимаю, что вопрос сложный и общественная организация, по идеи, не может иметь счет в банке и тд и тп. Все же, надеюсь, найдется лазейка и способ решить эту формальность.
  4. Будем ждать KTMS на Чемпионате России 2017 и забудем старые обиды))) В 2016 нам еще всем хлебать наследие Санакоева. Запасаемся терпением. В дисциплину приходят новые амбициозные имена, новые коллективы. С КЕМ гоняться точно будет!!!
  5. Комиссия по трофи-рейдам ответственна за организацию Кубка России и Этапов Чемпионата России. Хотелось бы видеть на сайте электронную форму регистрации на эти гонки. Это удобно.
  6. Всем привет! Кто что строит?
  7. Спасибо за поздравления, друзья! Виктору передам ЗЫ: Художника обидеть каждый может...
  8. @135.... Сэээр!!! Вы абсолютно правы! "не все фанаты до потери мозга." У Тюриных 4 место.
  9. Андрей, вряд ли кто-то с тоётовского форума обращал внимание и интересовался ленд-ровером ))
  10. Сергей, в тр2 точно было с кем погоняться
  11. Спасибо за вести с полей! А в тр2 и тр3 кто отличился?
  12. Заказывали через x-diff комплекты Главных Пар 5,29 на две машины. Все пиршло вовремя, уже обкатываем) Рад, что появилась доступная альтернатива ломучим нитро!
  13. Цена снижена. 5000руб. за радиатор от КаZэта !
  14. Продаю Радиатор ДВС от 1KZ Радиатор без нареканий, надо только помыть. (Себе поставили новый, полностью алюминиевый ) Цена 7 000р. Забирать в Москве. Преображенская пл. тел 8-926-380-32- три - четыре

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.