Перейти к публикации

DimaArm

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя DimaArm

  1. Привет, нужна сим карта для модема. Трафика много не надо 20-40 ГГб, будет стоять в модеме-роутере и трудится на систему видео наблюдения. Провайдер практически любой, может кроме теле2.
  2. DimaArm

    Нужна бензопила

    Пару обычных цепей (лучше производства штиль или Орегон) и напильник на 40 стволов должно хватить за глаза. Главное не лениться при каждой заправке пилы бензином пройтись напильником по цепке. Совсем тупую цепь напильником оживлять не вариант. В заточку отдавать не рекомендую - 3-4 заточки и цепь в помойку
  3. спасибо, до бизнеса пока не дорос
  4. Здравствуйте, можно и мне разрешение на создание тем в барахолке? Раньше создавал, продавал и даже отдавал самые различные вещи - проблем не возникало.
  5. Ни когда бы не подумал, что такой жанр мне зайдёт. Есть ещё что-нибудь интересное?
  6. Да, замена моторчиков местами помогла. Тахометр и спидометр работают более активно, чем показометр уровня топлива. Соответственно ресурс первым кончается у скорости и оборотов.
  7. Езжу на таком, проблем не доставляет. Болячки все описаны в тырнете, развальные болты, краска стирается под резинкой дверей мож и ещё что есть, хз
  8. + хочешь сжатую по времени доставку? Нех смотреть на дл, пэк, энергия и еже с ними. Оперативно, опять же относительно, работают почта, емс, дшл, дпд и т.д. но ими габарит и тяжеловес не пошлешь... Но правильно заметили косячат все. Человеческий фактор, ни кто не отменял.
  9. От кривых доков и проблем с регистрацией, до ремонта всевозможных узлов и агрегатов, по возрасту авто. Лотеря Короче. Дорогая.
  10. DimaArm

    Зубные импланты в Москве

    зато щас анестезия шагнула на такой уровень, что вспоминать лечение при СССР не хочется ( именно из-за боязни зубных врачей большая часть зубов с пломбами/коронками
  11. DimaArm

    Зимние палатки кто пользует

    Спасибо, купил через авито у производителя Стэк. Двойной куб, приедет посмотрим, что за зверь. Испытания в последней неделе октября. Отпишусь тут по результатам.
  12. DimaArm

    Apple vs Xiaomi

    + ни что так не раздражает как голосовые сообщения. Обычно этим грешат женский пол
  13. DimaArm

    Зимние палатки кто пользует

    Берег норм палатки, в уп-2 как то ездили неск раз, помещаемся в троем, но тесно. Прайс у них адекватен отзывам. ЗЫ списался с продавцами медведя: дабл в этом году не шьют
  14. DimaArm

    Зимние палатки кто пользует

    Спасибо откликнувшимся. Надо отметить, что по холодам выезжаем 1-2 раза в год и закрывали сезоны бывало в летней палатке при -18. Брать дорогую для столь "частого" использования упираются лягушки всех членов коллектива. В таком кубе реально троим спать и при этом печь ногами не ворошить? Используете с полом зимним?
  15. Производителей и моделей развелось великое множество. Как обычно все упирается в финансы. Выбираем палатку на позднюю осень, использоваться будет с печкой. Именно печкой на дровах, ни какие вебасты, солярогаз и прочие бензогазовые примусы по надежности не устраивают. Один из критериев легкая-компактная, т.к. нужна на рыбалки с лодочной заброской. Человеков трое. Кто-что посоветует?
  16. У икеи же есть доставка. К нам китом доставляли.
  17. Можно дорого, а можно и дешево. Состояние от конфета до "труп".
  18. - Реагенты? - Не, не слышал
  19. DimaArm

    Apple vs Xiaomi

    Судя по довольному лицу, сабвуфер уже включен
  20. DimaArm

    3G, lte в гараж

    Мало кто знает и еще меньше предупреждают, что за использование таких репитеров можно получить штраф

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.