Перейти к публикации

kraz_BY

Завсегдатаи
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kraz_BY

  1. подёргал провода там, где домкрат и всё (кроме регулировки зеркал) начало работать. что с зеркалами делать? смотреть "косу" двери водительской?
  2. Всем доброго дня! Проблема в следующем. При закрытии с кнопки ключа машина закрывается без проблем. При открытии с кнопки ключа нет реакции, ничего не моргает и не щёлкает. При открытии самим ключом происходит открытие только водительской двери. С блока кнопок двери водителя открывается/закрывается все двери отлично. Далее, когда дверь водительская открыта есть реакция при нажатии открытия с кнопки ключа, а именно моргание, но ничего не щёлкает. Незадолго до этого перестала работать регулировка зеркал, но при этом зеркала реагируют на складывание/разлаживание. С чего начать поиск? Даст ли что диагностика?
  3. как бороться с люфтом в ступице....фланцы на родные менял, хватает только на год их...а если чуть заварить фланец+шлицы шруса?!
  4. интересно...а я тут уже хотел машину разбирать...но ещё раз залезу под машину и посмотрю.
  5. вот именно так, ход от редуктора к шрусу именно так.
  6. спасибо за ответ...номер шайбы регулировочной подскажите пжлста. и ещё, помимо люфта поперечного одного привода, какие ещё симптомы есть? и чем грозит его не регулировать?
  7. что-то не совсем вкурил...должен быть или нет? как устранять?
  8. должен ли быть люфт приводного вала от переднего редуктора до шруса? только в правом такое... или это весь вал со шрусом ходит?!
  9. сколько реально стоит работа по замене заднего амортизатора? у нас стоит 50$ один...это нормальный ценник?
  10. тупанул, понял какой диаметр. Вчера тупанул ещё больше, поменял один задний и поставил родной, отдал 200$, заметил, что и правый уже прогнил, когда спилили пластину снизу, там под ней дырка сгнившая, но пока течи нет. брать ессно буду 4853069415 брать. Будет ли разница что один родной новый, а другой 4853069415?
  11. так длина штуцера 12мм или диаметр отверстия 12?
  12. помогите номер розетки-прикуривателя в багаэнике land cruiser 100?
  13. гидроаморт. имеет итак двойную стенку.
  14. заменили амморт, прогнил за металлической пластиной. Во втором тоже там дырка. всем совет, срезайте эту пластину. Там под ней соль и влага скапливается.
  15. https://www.olx.ua/obyavlenie/toyota-prodam-amortizatory-zadnieland-cruiser-hdj101-hdj100-uzj100-IDndZwQ.html#7c80a0df28 за 170$ два...новых вроде.. чем могут не подойти?
  16. подскажите номер аммортизатора лексуса? у меня только такой выскакивает 48530-69155
  17. а жидкость которую применяют для ситроенов гидроподвески не подходит?
  18. потёк задний левый амморт. 3 вопроса: какую жидкость долить в систему? покупать новый или поддаётся реставрации? менять с прокачкой?
  19. а тайвань/кетай рожно полное будет? разница 380$ и 100$...
  20. Ищу бампер на сотку VX рестайлинг с омывателями. каталог предлагает 52119-6A998. Подойдёт ли? если там нет под противотуманки, проблема ли будет поставить противотуманки?
  21. я купил новую дросельную, т.к. старая не держала, открыта была всё время и машина глушилась с тряской малой, чтоб проверить как работает эта заслонка дроссельная, снимите на пару минут патрубок к ней и посмотрите для чего она служит, я то изучил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.