Перейти к публикации

FedoroFF_Roman

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя FedoroFF_Roman

  1. Продам новую палатку ARB Sky Dome Swag Single! После покупки даже не разу не распаковал, так и пролежала в теплом гараже. Очень качественная палатка для одного! Идеальна для одиночных авто-путешествий. Отличный подарок любителям путешествий, авто-экспедиций, охотникам и рыболовам. Продам палатку по цене дешевле РРЦ в США! А в Москве новая палатка стоит просто космос... Отдам за 24.000 р. Повторюсь, палатка нульсовая, даже не распаковывалась! Харектеристики: вес 10,5 кг внутренний объем 1200 л номер по каталогу SDS100 Описание с официального сайта: "SkyDome создавался для использования в различных погодных условиях. В жаркую погоду ткань двери (дверей) и козырьки окон у изголовья и в ногах можно свернуть вверх и закрепить фиксаторами, оставив москитную сетку для улучшенной вентиляции. А для зашиты от солнца их можно развернуть и закрепить горизонтально. Светлый песочный цвет свэга был специально выбран для обеспечения комфорта внутри при жаре. Если поднимется ветер, каждый козырек можно закрыть по отдельности, оставив участки для вентиляции. А при приближении песчаной бури можно застегнуть дополнительные предохранительные клапаны, которые не допустят проникновение пыли в свэг. Во влажную погоду свэгу SkyDome нет равных. Благодаря надежной основе из ПВХ плотностью 820 грамм на квадратный метр и ПВХ-сварке швов палатка полностью герметична. Основа из ПВХ покрывает нижние 75 мм свэга (на высоту матраца), предотвращая проникновение внутрь воды из луж или во время небольших подтоплений. Специальный прочный материал свэга соответствует австралийским стандартам: он водонепроницаем и не подвержен разложению, а крученая и вощеная нить прошивки разбухает, предотвращая протекание через швы."
  2. Продам комплект главных пар американского производителя Nitro Gears. Пары в отличном состоянии, с пробегом 7-8 тыс км. Стояли на FJ cruiser. Износ на них минимальный, притерты были идеально. Устанавливались у официального дилера Nitro Gears в России 4x4.ok Через некоторое врем после установки пар, заменил задний мост, и пары больше не подошли, пришлось их заменить. С тех пор лежат в теплом гараже. Пары с передаточным числом 4,56. Передняя пара под мост 8" (партномер T8S-456RT-NG), задняя под мост 8,2". (партномер T8.2-456-NG) Отдам за 12.000 р комплект! Подходят на следующие автомобили: 2010 + Toyota 4Runner with or without E-Locker 2010 + Toyota FJ Cruiser with or without E-Locker 2010 + Lexus GX460 2010 + Toyota Landcruiser Prado 150 with or without E-Locker
  3. FedoroFF_Roman

    FedoroFF_Roman


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.