Перейти к публикации

DANCER

Давно не был на форуме
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DANCER

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.10.1976

Контакты

  • Откуда
    МОСКВА

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA 4 RUNNER
  1. DANCER

    DANCER

  2. Лучше поздно чем ни когда.Проблема в резине пора менять.Ещё раз спасибо всем за советы.
  3. Всем привет ,народ подскажите что может быть.Стало вести машину в право, сход-развал делал 4 месяца назад передок тоже весь перебран единственное грешил на передний супорт было ощущение что он подклинивает, трогаю колесо оно холодное не греется.Но что удевительно при резком и плавном торможении машина тормозит прямо и не уходит в право.Зарание благодарен.
  4. Спасибо всем за участие в теме.Действительно это был кронштейн в педальном узле и он лопнул.Сегодня всё сделал.Ещё раз спасибо.
  5. Привет всем ещё раз.Что касается педали сцепления,она не проваливаеться натежение есть в этом смысле всё в норме,течи вроде тоже никакой нет.
  6. Спасибо большое , как думаете , стоит ли добираться до сервиса своим ходом или лучше на эвакуаторе.
  7. Поздравляю всех форумчан С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!! Мужики помогите ,не успел год начаться ,как случилась с моей машинкой неприятность.Перечислю всё по порядку,пол дня ездил по городу было всё нормально,после того как машина постояла часов 5 решил поехать по делам.Завёл машину, прогрел,начел выжимать сцепление,и тут произошёл какой-то стук в районе пидали сцепления и всё , передачи в коробке стало переключать не возможно чуть-ли не двумя руками,я не говорю уже о задней передаче.И ёщё при нажатии на педаль сцепления происходит небольшая вибрация.Сцепление прошло 10 000 км. короче новое.Подскажите, если кто знает ,что это может быть,может кто-нибудь сталкивался.Зарание благодарю всех.
  8. Я же говорю, разъём слевой стороны под капотом.Народ, кто - нибудь скажет, нужно его менять или нет?
  9. Особо я в этом не разбираюсь ,они подключили типа миникомпьютер, с левой стороны под капотом есть какой-то штекер,после этого в салоне на приборной панеле стал мигать оранжевый сигнал в виде движка,они посчетали сколько мигает и из этого сделали вывод.Вобщем в этом я не разбираюсь,так мне мастер объеснил.АВТОСЕРВИС TOYOTA-ВЕШНЯКИ.
  10. Всем привет,недавно диагностировал электрику,сказали что неработает датчик кислорода при этом ещё сказали что если машина особо бензин не жрёт ,то типо его можно и не менять а оставить так как есть.Хотел поинтересоваться кто-небудь сталкивался с такой вещью,машина 130 4 runner 89 г.в.И хотелось бы знать это так или нет.Зарание благодарю.
  11. Во блин спасибо мужики ,думаю теперь получится обезательно!!!!!
  12. To:kolyan Да хочу снять обшарпонную часть (чёрную) .
  13. Приветствую всех.Наконец нашёл время снять эту часть консоли,но к сожалению ничего не получилось,Немного не понял куда стягивать ручки переключателей заслонок к центру или как,кондея у меня нет и кнопки тоже ,соответственно вынимать нечего,пытался поддеть пластину,она чуть отходит но не вынимается,боюсь что-нибудь сломать.Вобщем прошу помощи,объесните ещё раз по подробней.Зарание большое спасибо.
  14. Приветствую всех.Подскажите пожалуйста как снять вот эту часть консоли.Зарание благодарен.
  15. Всем привет.Сегодня смотрел одну программу по телеку,там брали интервью у какова то гаишника,ему один телезритель задал вопрос по поводу кингурятника типа можно или нет,так он сказал что это даже приветствуется не говоря уже о тех джипах где они придусмотренны штатно,во как.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.