Перейти к публикации

ms Andron

Завсегдатаи
  • Публикации

    863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ms Andron

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 26.02.1983

Контакты

  • Откуда
    Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)

Информация

  • Интересы
    Автомобили, Охота, туризм

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Кукурузник

Посетители профиля

3 132 просмотра профиля
  1. ms Andron

    ms Andron

  2. Поддон масленный они не об ветки пробили, Андрей говорил что на камень огромный налетели, причем осознанно, так как вариантов избежать небыло с его слов. Что касается карбона, то наверно он бы в данном случае не помог. А в целом с шпилькой в адрес подготовки команды в этом году вы правы. Барабанные тормоза это конечно не самое лучшее решение, так же как вопрос эргономики в кабине. Каждый раз быть в призах конечно мотивация, но у Де Роя она видать нынче больше.
  3. Ва банк ребята пошли по ходу... печаль видать ошибку таки допустили.. Как думаете на Айрата Мардеева только надежда, или он все таки не наверстает уже Де Роя?
  4. Спасибо, очень интересно было узнать!!! Сейчас самое интересное, темп сумасшедший взял ДеРой, главное чтоб техника не подвела и ошибок вот не хочется..
  5. Действительно врое как собирались, по крайней мере капотный камаз вроде точно заявляли, где то даже сюжет пресс конференции есть в ютубе. Но тем не менее ребята молодцы, организаторы действительно в этом году что то новое внедрили с точки зрения концепции, такие перегоны, такие скорости.
  6. Продолжаем! http://www.dakar.com/dakar/2016/us/stage-400/videos-galery.html
  7. Очень рад что тема ожила!!!
  8. https://www.facebook.com/dakar/videos/1041146382611335/
  9. https://m.youtube.com/watch?v=N6CVhJUhQw8
  10. http://www.e1.ru/news/spool/news_id-416875.html Глеб Борисыч, тут еще 19 наиболее успешных работ на тему Арктики и Севера
  11. http://www.e1.ru/news/images/new1/416/875/big/winner20%281%29.jpg фотограф из Краснотурьинска Сергей Макурин. Он получил серебряную медаль PSA в разделе "Человек и Север". Всего в конкурсе приняли участие арктические фотографы из 30 стран. По словам организаторов, конкурс Global Arctic Awards – 2014 призван посредством фотоискусства рассказать обо всём великолепии многоликого мира Арктического региона. В работах участников показано разнообразие красивой природы и животного мира севера, особенности "ледяной" жизни Арктики, культура, быт и многовековые традиции коренных малочисленных народов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.