Перейти к публикации

sas12

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем sas12


  1. Подскажите, где искать -  не заводится Сурф 1KZ, при включении зажигания  не горят лампочки, только ремень не пристегнут.

     стартер крутит, а мотор даже не чихает.

    топливо с фильтра в насос идет.пробыва дать питание на клапан на верху насоса - не помогло.

    Может кто сталкивался? Электрика где-то, или мозги отъехали?


  2. Лифт у меня не большой, езжу быстро стабилизатор нужен.

    При вывешиваниях уже несколько раз разрывал крепеж скобу к мосту. Удлинил на сколько смог по резбе родной линк. но мало, нужно еще. Хотелось бы купить какой нибудь по длинше


  3. Проблема такая - холостые обороты на холодном двигателе в норме, чуть прогреется и начинают пыгать вверх кратковременно на 100 - 200 об. потом обратна и так все время вверх - вниз. Что это может быть?


  4. Взял контрактную голову - ставлю. Возил свою в ремонт, на всяк случай, сказали . что такое не делают, т.к. трещины от форкамер, между перемычками клапанов делают с гарантией, а от форкамер даже пытаться не стоит.


  5. Вчера, сняли голову - полный пипец! Трещины в перемычках между клапанами на всех цилиндрах, трещины от форкамер на 1и 4 цилиндре.

    Менять буду, ремонтировать наверно не стоит? Как вы думаете?


  6. Спасибо Пылесосу за подробное описание.

    В понедельник буду дергать голову и смотреть. Скоро лето - будет еще жарче, дальние поездки на природу на море, в лес, малоли что случиться с двиглом долеко от дома? Лучше не рисковать.

    Как разбиру напишу о результатах.


  7. По трассе далеко не уехал sad.gif ездил в Спасск 240 км от Владивостока. При скорости 120-130 км/ч (это обороты уже 3000) выдавливает тосол и начинает подниматься температура. При снижении скорости 100-110 км/ч (2000 -2500 об)все нормально не греется, чуть давит, но не критично. Так и ехал как пенсионер, все обгоняли sad.gif Думаю что делать дальше: разбирать менять голову (больше 1000 дол.) или дальше так ездить.

    Подскажите какие могут быть последствия от такой езды, если не перегревать и не газовать. Можно ли так ездить или нужно бояться?


  8. Идут пузырики на холодном двигле сразу после заводки, открываешь крышку и булькает. А так не греется, не дымит, что это - головка треснула, прокладка сдулась или может обойдется все, как еще можно проверить, дергать зря головку блока не хочется? Сурф 95г. Двиг 1KZ-Te.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.