Перейти к публикации

Alex4Runner

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Alex4Runner

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.12.1973

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    жизнь, природа, движение

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    T4R Ltd, 2004, 1GR-FE, 4WD
  1. Alex4Runner

    Alex4Runner

  2. Alex4Runner

    Нож "туристический"

    Хульт конечно удобен, слов нет, но сталь у него очень специфичная - "цветет" постоянно, заколебешься чистить ((
  3. Друзья, посоветуйте, где взять схему блока предохранителей на моей машинке. Был некотакт в лампе левого поворотника, слазил в держатель отверткой при включенной аварийке потухли все поворотники. Я так надеюсь, что просто сжег предохранитель, но при визуальном осмотре нчего в блоке предохранителей не обнаружил. Какой пред отвечает за аварийку?
  4. Alex4Runner

    Медвежьегорск. кто ездил?

    В прошлом году тема "Какая дорога лучче" выглядела так.http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=102513&st=0&p=1465156&fromsearch=1entry1465156 Думаю, тут достаточно инфы
  5. Alex4Runner

    Карелия летом

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104221&st=0&p=1476862&fromsearch=1entry1476862 Вот здесь почитай. Мне вообще-то очень понравился этот край Онеги - там и на впадающие речки можно встать, и на берегу озера место найти. Челмужи - так и вообще хоть на Жигулях колесами в воду встать можно! А средстов от комаров в лесу по-моему только одно - накомарник! Химия им пофиг! Заправок до Медвежьегорска почти нет. Пудож, вроде и все..
  6. Помимо всего, в России дейсвуют 2 вида Российских ВУ. Они оба действуют по странам 1-го списка?: 1 - Бумажное, формата А7, ламинированное(как у меня и 2-е - пластиковое , типа такого:
  7. А не было у кого на памяти случая, чтоб прошла "телега" типа - "вот прям перед границей каменюку поймал! Как мне это здесь исправить?! Пустите дяденьки - у меня паром оплаченый ухо-о-одит". Как пограничники вообще на такую ситуацию реагируют? И как определяют, проходит трещина через зону обзора или нет?
  8. М-да... Посмотрел кино. :blink: Когда читал всю тему, представлялось многое о трудностях такого триала. Но то, что я увидел в фильме - в сто раз круче всех представлений.... Спасибо за фильм.
  9. Alex4Runner

    Пустят ли в ЕС?

    Ну дык, если бы я топик не прочитал, вопрос про НОРМАТИВЫ-ТРЕБОВАНИЯ и не возник бы. Или лыжи не едут, или я не нашел. Меня-то заинтересовало, на что же (закон, потстановление, распоряжение и проч. )погранцы ссылаются, когда говорят: "Ты не пройдешь!!!" Ну не верю, что все зависит только от ПМС этого КПП!
  10. Alex4Runner

    Пустят ли в ЕС?

    А есть какие-нть прописанные нормативы-требования к авто? А то слишком русская рулетка получается - паромы, кемпинги понаоплачиваю, а меня не впустит невыспавшийся погранец. Трещина-то у меня есть ... (на правой стороне лобовухи).
  11. Alex4Runner

    Autoroute

    Порекомендовали мне тут одну прогу для планировки маршрутов: MICROSOFT_AUTOROUTE_v2011? Скачал ,а разобраться что-как не хватает эрудиции :unsure: Может есть у кого самоучитель-объяснялка? И вообще - как она по удобности? Стоит изучать?
  12. Alex4Runner

    Нож "туристический"

    Со мной в пути всегда такой набор: Rapala филевка, "Страж" златоустовский и самоделка из мягкой стали (оч удобный). В Этом году опять был в Златоусте, не удержался, добавил еще один нож, "Лотос". Почему-то никто не обратил внимание на заточные прибамбасы... Я обращю: точилка Rapala и Cormoran с ручкой.
  13. Alex4Runner

    новый год в норвегии

    То есть ты веришь, что Евросоюз вступит в Россию?
  14. Alex4Runner

    новый год в норвегии

    Да, забавная история А вот новость про номера поражает своей сенсационностью! Что такого в наших номерах, что их в скандинавии распознать нельзя? И только ли в Скандинавии?
  15. Alex4Runner

    новый год в норвегии

    За скорость? В тюрьму!? А как тебя поймали-то? Везде читаю: ездишь, ездишь по стране, а потом тебе письмо приходит в России уже, на сколько накатался...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.