Перейти к публикации

flint15

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя flint15

  1. Недавно поменял все амортизаторы. Задние вытянули и под шток отрезали сабельной пилой. Остальное дело техники. В ютубе англоязычном где то есть видео. Но если стоит газовый балон на месте запаски то чуть сложнее.
  2. Нужен вентилятор кондиционера на lexus LX470. Есть у вас?
  3. Добрый вечер. Достались колеса 21 радиус от последнего 570. Передние колеса из-за ступицы неподходят. Нужно ставить проставки. Может кто знает какого размера надо ставить. 30мм или хватит 25мм. И какие могут быть минусы.
  4. У меня при температуре +5 на холостых прогревается за 15 минут. Если без прогрева выезжаю 8 минут.
  5. Один знакомый мастер говорил что можно и не резать пол. Оттянуть амортизатор в низ и дурмашинкой шток под самый верх срезать.
  6. Прикол в том что не на одной машине этого никогда не было. Если ты объяснишь буду очень рад.
  7. Высота около 2000 на уровнем моря. Случайно обратил внимание. До этого такого не было и внизу поставил на D температура встала на место.
  8. Поехал в горы упала температура двигателя. Спустился встала на место. Вниз ехал по серпантину на 2. До этого никогда не падала. И зимой и летом стрелка стояла на месте.
  9. Поменял по кругу все колодки. Тормоза стали очень хорошие проблема ушла. По совету мастера поставил не оригинал.
  10. Заехал к мастеру говорит поменяй колодки. У меня стоит оригинал говорю ему, а он типо в последнее время все жалуются на оригинал. Поставил корейские стало лучше. Передние тормозные диски за блестели. До замены были будто ржавые. Но все равно тормозная пыль на задних колесах больше. Попробую заменить задние колодки на не оригинал.
  11. До замены тормозных дисков было также 2 перед 1 задние. Теперь передние диски как будто в ржавчине.
  12. Задние смазывал только направляющие. Резинки нормальные не стал менять.
  13. Шланги визуально в нормальном состоянии. Жидкость не менял но в бочке она прозрачная. Педаль тормоза отходит назад полностью. Стопы не горят. Грешу на диски.
  14. Доброй ночи. Все началось с замены передних дисков. Вроде покупал оригинал. Если раньше на два комплекта передних колодок я менял один задний . То теперь на три задних один передний. Суппорта перебрал ремкомлект . Поршни были в отличном состоянии. Передние диски темные , задние блестят.
  15. Было примерно также. При замене колодок не поставили скобочки. Поставил все прошло.
  16. Так подходят амортизаторы от 200 на 100. И перед и зад. Кто скажет?
  17. У тебя задние пружины просевшие. Или меняй или проще проставки поставь 3см.
  18. Интересует на 100 под задние пружины 3 см.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.